Войти

D-Bag от TOD'S

Mari
Москва
Если привезу будите брать? Или как узнаете цену, то сразу вся "любовь пройдет" как на этом сайте бывает?image
0
26.04.2011
Ольга
Артём, 19 лет 11 месяцев Щелково
А какова адекватная цена нынче? Тоже давно облизываюсь,но фэйк не хочется, а в Москве с наценками полный швах.
0
26.04.2011

На оф. сайте около 1700 евриков, из крокодила 21 000 image

0
27.04.2011
интересно, какая у нее цена?
0
26.04.2011
Я цену знаю, только вот не знаю если она в Мск и сколько здесь стоит. Если разница в 500 евро, то в июне буду в Италии и там куплю. А у Вас какая цена?
0
27.04.2011
Mari
Москва
Купите в Италии.
0
27.04.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Оль, я болею их же сумкой  - но ivy - здесь она стоит 63, а заграницей 1100 долл!

ди бэг полно в цуме, только в субботу опять их смотрела, и tote новая тоже там есть

причем в Париже ни в одном из трех ТОдсов нет моей ivy, а в цуме - бери, не хочу!:)

ди бэг я болела до того, как увидела свою вожделенную:) ди бэг очень удобная, прям и в пир и в мир, и - что самое главное - неизбитая!

0
28.04.2011

Во Ольчик, ты прям правильно сказала про нее, и в пир и в мир. Я в июне в Италию лечу, может там ее найду.Вообщем, болеем пока вместеimage

0
28.04.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

я еще также болею прям Пикабу от Фенди - но 2500-3500 долл не готова сейчас за нее отдать

пока буду молча "болеть":)

тодс скорее всего просто закажу через ebay:)

0
28.04.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

+1 к больным по этим сумкам)))

я на др буду такую просить, иначе никак))))))))

0
19.05.2011

А иначе вообще никак, какого цвета хочешь???

0
20.05.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

или красную как на картинке, или как на первой (та что справа)

красной просто у меня нет, а я люблю яркие аксессуары, а светлую нежного цвета (она вообще хороша на осень и зиму, и подо все  впринципе подойдет).

модель удобная, классика жанра

 

0
20.05.2011
Абсолютно с тобой согласна, у меня была бы возможность, все 3 купила.
0
20.05.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

у меня яркие сумки: ярко-желтая Марк Джейкобс (но ей уже сто лет вес никак до дыр не протру), луи витон (ну это понятно), и пара простых ярких типа белорусская сумка из ашана:)))))))))))))))))))))

 

0
20.05.2011
валентино Очки

Похожие записи