Девочки,всю голову сломала...Юбку купила,только цвет белый. Вот думаю чего наверх одеть....блузка какая нибудь? Хочу одеть на торжество.Кто с чем ее видит?))) спасибо заранее))) жду советов!!!

Девочки,всю голову сломала...Юбку купила,только цвет белый. Вот думаю чего наверх одеть....блузка какая нибудь? Хочу одеть на торжество.Кто с чем ее видит?))) спасибо заранее))) жду советов!!!

Так там же где и юбку покупали полно блузок для нее)))
Вот как раз сестре подобрала .Та же юбка.