Войти

шопинг в Милане...

маша
Ириша, 16 лет Москва

под Миланом есть местечко Seravalle. там находится аутлет McArthurGlen.

не были там? сделан как городок. каждый домик - отдельный магаз. мне очень понра..... если будет возможность съездить, не пожалеете)))

ссылка 

а это марки, которые там представлены.

http://www.mcarthurglen.it/serravalle/it/i-marchi

а это официальный сайт этих аутлетов в Италии, есть еще кажется под Лондоном))

ссылка

только надо обратить внимание на график работы. он кажется у них стремный какой-то....

0
30.05.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
там были, туда уже наметили поездочку))) хочется еще каких-то интересных магазинчиков)))
0
30.05.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва
я вообще Флоренцию люблю. там очень много всяких. под Миланом только Серавалле знаю...
0
30.05.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
во Флоренции больше шопинг понравился чем в Милане в Серавалле? может нам и Флоренцию на заметку взятьimage
0
30.05.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

под Флоренцией есть такой же Barberino , там на сайте он тоже есть...

а еще там очень классный The mall. а еще prada, D&G и  Роберто Кавалли. все аутлеты.

сам город - я его обожаю!!!!! Милан промышленный и неинтересный с точки зрения погулять. а там все удовольствия в одном флаконе.... он такой.... ну скажем - колыбель Ренессанса)))

0
30.05.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

интересненько... может тогда вообще нам во Флоренцию вместо Милана махнуть... в начале августа там все равно скорее всего уже все магазинчики кроме серавалле на каникулы уйдут... а еще в аутлете этой цепочки я была под Венецией, но он мне меньше чем Серавалле понравился по ассортименту...

0
30.05.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

ну в августе там кажется вообще вся Италия отдыхает...

и Барберино по-моему послабее, чем Серавалле.... но Молл... просто суууупер! а щас я на сайте посмотрела, когда последний раз там была, там не было Диора и Кавалли. 

0
30.05.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
надо будет пересматривать наш маршрут через флоренцию путь прокладывать!) В Милан кстати хочу поехать еще из-за того, что там купили посуду в январе, а они перепутали чайные тарелочки и дали из другой коллекции... и я надеюсь что поменяют... их ошибка... хотя времени конечно пройдет много
0
30.05.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

http://www.themall.it

http://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g488301-d543496-Reviews-Prada_Outlet_Space-Montevarchi_Province_of_Arezzo_Tuscany.html

про праду информации нет, только адрес. а кавалли поискать надо.

0
30.05.2011
Vendy
Москва
В августе не была,как раз потому что в голове "август в италии не рабочий"со слов продавцов и знакомых)))хотя последний раз я была почти 4 года назад..может они  передумали)))
0
26.05.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
на монтинаполеоне все закрыто было, но вот с какого числа не знаю.. мои подруги успели в начале августа и потом как раз все закрылись... наверно ближе к делу можно будет на их сайтах инфо поискать, а вот риначенти и аутлеты все работают.
0
26.05.2011
Vendy
Москва
дада,можно  хотя бы в один магаз позвонить))но может и тут девочки ответят))
0
26.05.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
подождем...)))image Так приятно на твою линеечку с малышами смотреть!
0
26.05.2011
Vendy
Москва
пасиб))вы ж тоже хотите-значит у вас так будет))
0
26.05.2011
БОНКУПОН,ГРУПОН,BigBuzzy,Fun2Mass,КУПИКУПОН и пр... с чем носить?

Похожие записи