Войти

с чем носить?

я прям вижу драные джинсовые шорты;)
0
26.05.2011
Комментарий удален
0
26.05.2011
:(((ну мож леггинсы какие, хотя я их терпеть ненавижу:(
0
26.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

да, с подворотами белыми.

Если ткань от туники останется, можно её пришить к подворотам. Или раздербанить старую ситцевую наволочку.

0
26.05.2011
да, обожаю такой стиль, толькос моими бледнючими и синючими ногами (синяков дофига, то ребенок ударит чем-нить, то в угол не впишусь:((() я себе не позволяю такой красоты!
0
26.05.2011
хаха, видела бы ты мои ноги сейчас))) не понимаю, откуда только эти синяки берутся, штук 10 насчитала... ну ничего, надеюсь подзагореть и вперед)
0
26.05.2011
о,не думала об этом. креативно,спасиб))
0
26.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
не за что)) А от синюшных ног может спасти спрей-автозагар) Главное хорошая проверенная марка. Или солярий. но я его не лю, т.к. время отнимает и вредно.
0
26.05.2011
тоже их вижу))) блин, не люблю джинсы)
0
26.05.2011
Можно ли такое носить? Босоножки.. с чем одеть??

Похожие записи