А можно? Вот так накрасить глаза и сделать красные губы? Не смешно в этом сезоне? Цвет лица при этом, я так понимаю, все равно должен оставаться ровным и бледным? Женщине около 50 лет с короткой стрижкой и русым цветом волос...



ориентируйтесь на свой собственный вкус. Вам тут много еще могут посоветовать - можно или нельзя.
но категорично сказать - что это пОшло или вульгарно, конечно нельзя. Если бы существовали такие "железные правила" красоты, то мы до сих пор ходили исключительно в юбках. и строго носили туфли - сумку одного цвета.
эксперементируйте и все получится!

Либо,красить так ярко глаза,а помада почти безцветная,либо красные губы и более естественный и натуральный макияж.Попробуйте вот такой макияж и добавьте красные губы:

