Купила вот такое платье...Честно говоря повелась на скидку 50 процентов. Фасон мне нравится, а вот цвет...Теперь думаю как придать платью индивидуальность. А то оно какое то никакое. Думаю, может бантик черный пришить на грудь...Короче незнаю(((( Девченки, посоветуйте пожалуйста)!
