В этом платье Кейт Мидлтон стала Герцогиней Кембриджской (и женой Принца Уильяма).
Вот я никак не могу понять, нравится оно мне или нет... Дело в том, что я планирую свадьбу, и вопрос с выбором платья более чем животрепещущий ))))

А вам как???
В этом платье Кейт Мидлтон стала Герцогиней Кембриджской (и женой Принца Уильяма).
Вот я никак не могу понять, нравится оно мне или нет... Дело в том, что я планирую свадьбу, и вопрос с выбором платья более чем животрепещущий ))))

А вам как???

Мне нравится , правда перед не видно , но знаю , что расшит камнями ). Очень красивоесли вы замуж за принца- то отличное консервативное платье...)))