Войти

Мы тоже уже к осени начали прибарахляться. :)

Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Кристин у вас вечно такие все красивое!Вы молодцы с Эвелинкой!

А дорого плащик стоил и жилетка?А то купила куртку и нам она уже мала становится

0
26.08.2011
Спасибо, стараемся. На зиму у нас ваще круть будет! :)))   ща напищу в личку.
0
26.08.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
А на зиму чего будет? У нас вроде должен быть Нельс леопардовый
0
26.08.2011
Пока не купила, поэтому .... планируется моднючее пальто на пуху, просто идеальное для моей стойняшки. Камбез раздельный  и горнолыжный Пауэр Бланк - фуксия. + шапки+обувь. :)
0
26.08.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
На Пауэр тоже смотрела долго.....но чего-то не решилась!Пальто тоже хочется,но не знаю зачем.....Шапки у нас Чоби(помешана на них) и обувь тоже предстоит,только пока к Ecco склоняюсь больше
0
26.08.2011
На нас Экко как-то мне уже не нравится. Шапок тоже Чоби фанат + ещё разные с мех. пумпонами.  Пауэр небыло нашего размера, сказали через нед. привезут. А в пальто на выход, да и просто гулять, на занятия и тд. Обувь EMU под пальто буду брать, под Пауэр видела сноубутсы фуксия - Ральф Лаурен.
0
26.08.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
Очень прикольно!Уже представила Эву во всей красоте этой,бдет шикарная девочка!
0
26.08.2011
:)
0
26.08.2011
Комментарий удален
0
31.08.2011
Цена около 3 тыс. Каждая
0
31.08.2011
Комментарий удален
0
31.08.2011
Блин, писала около 3 тыс. Каждая.
0
31.08.2011
Комментарий удален
0
31.08.2011
Согласна!
0
31.08.2011
Комментарий удален
0
31.08.2011
Общаться бум. Только в друзья, сорри,не добавляю. Возможно со временем.
0
31.08.2011
Комментарий удален
0
31.08.2011
:)
0
31.08.2011
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
очень красиво.а где покупали и цену не подскажите?
0
26.08.2011
Спасибо, стараемся. Покупали на совёнке, фирма борн. Цены в личку напишу.
0
26.08.2011
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
блин,была там на днях,такой красоты не видела.спасибо, жду.
0
26.08.2011
:)
0
26.08.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

супер!Эвилинка как всегда моднявая будет.

жилеточку такую же Ничке хочу.

0
26.08.2011
А то. :)   Да мне там всё нравится. Ещё такие серые были, глянцевые.
0
26.08.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва
прикольно,а цены доступные?
0
26.08.2011
ща в личку напишу. :)
0
26.08.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

мне жилетка оч понра. тоже ищу Стаське. дорогая жилетка?где именно купила? какие еще расцветки были?

плащик я сначала подуала что это ОРБИ..у них тоже всегда коллекции с медвежатами

0
26.08.2011
Да, орби мне тоже вещички нра, но у нас рядом нет. Только около Реала.
0
26.08.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
ага орби в реале есть в отрадном. я часто там стасе покупаю на осень комплекты
0
26.08.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Плащ-то какой необычный! Хорошо, что он на флисе ;) и тепло, и красиво!
0
26.08.2011
Да, клёвый! :) Мы его давно видели и меряли. А сейчас купили со скидкой - 40%. :)
0
26.08.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Крутота! %))))
0
26.08.2011
Куома Какие подгузники больше впитывают?