Войти

Помогите с выбором..

Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
Оба хороши...  Под верхний вариант нужна ОЧЕНЬ хорошая форма груди, узкая талия и стройные ножки, а второе прекрасно скроет все возможные недостатки и выиграет за счет цветовой гаммы... В жизни слишком много серого, что хочется сочных цветов и ярких красок!
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
у меня размер 40-42, а грудь 2, а вот рост у меня 160, боюсь будет длиновато первое, а про второе говорят, оно нормально идет на рост до 160, вот и я хочу что-нибудь по ярче, но первое то же великолепно.
0
26.08.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
Первое великолепно, но оно более "серое".... Его в офис, на деловой ужин, на прием - строго и официально... Если фигура позволяет (на мне бы оно смотрелось примерно так же как на корове смотрелось бы седло... +/-)... на очень худенькой с небольшой грудью и кривыми ножками - оно тоже смотреться не будет... Доска гладильная - 1 шт. примерно.... Если вы его по каталогу берете, не примерив - можете разочароваться.... Я так тоже наткнулась один раз, с тех пор только лично примерив беру...

А вот второй вариант он пойдет и как праздничный, яркий вариант, под него причесочку и какой-то не броский комплект украшений или бижутерии - хоть на свадьбу. хоть на др. праздник, и даже в ресторан... А если со шлепочкой на каблучке, распущенной гривой и солнечными очками - каждодневное летнее платье... =) Практичнее выходит, и больше шансов, что подойдет... А при правильном бюстике - увеличит оптически объем до 3 как минимум...
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
спасибо за совет, я тоже думаю, что второе потом пригодиться, и как на лето и вообще, а первое только выходное
0
26.08.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
Я со своей позиции подхода к выбору и покупке рассмотрела... А решать только Вам... Если бы Вы в офисе работали, где ДК требует подобного стиля... то можно было бы рискнуть, на мой взгляд... Но всё же лучше такие модели лично выбирать... там погрешности размера роль играют... Всё должно СИДЕТЬ, а не стоять, торчать, тянуть, выпирать и топорщиться.... ИМХО
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
Спасибо
0
26.08.2011
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва
А где можно взять вторую модель??? подскажите! пож
0
29.09.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
Извините, уже не знаю, там где я хоьела его заказать уже тоже не было, у меня так и не получилось.
0
02.10.2011
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва
очень жаль(((
0
03.10.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
первое более нарядное..лишь бы по росту было хорошо!.. а вообще на твоей фигуре любое будет отлично))
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
Оль, вот и я по поводу роста переживаю, про второе я точно знаю что оно идет на рост до 160, а вот первое не  известно, но оно мне очень нравиться
0
26.08.2011
оба платья очень красивые, первое, не смотрят на то, что более строго по цветам, будет очень красиво вписываться в торжество. но косолапая модель просто убивает
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
да, с моделью они промахнулись
0
26.08.2011
Ксюшка
Димончик, 29 лет 1 месяцПланирую
Второе проще. Первое - просто супер!!!!!image
0
26.08.2011
Тоня
Саша, 17 лет 1 месяцТонечка, 10 лет Ступино
Даже не знаю.........
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
вот и я не знаю
0
26.08.2011
Тоня
Саша, 17 лет 1 месяцТонечка, 10 лет Ступино
Тогда ищи третий вариант
0
26.08.2011
Kolonistka
Москва
Первое! Оно выигрывает за счет геометрии. Второе, на мой вкус, слишком простое и цветастое.
0
26.08.2011
Irena
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Мне первое больше нравится,второе как то не очень.
0
26.08.2011
мне второе больше нравится,оно менее офисное)
0
26.08.2011
Я за первое. Мне второе совсем не нравится.
0
26.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
спасибо
0
26.08.2011
Ольга
Сынуля, 32 года 2 месяцадоченька, 24 года 11 месяцевсынуля, 17 лет 11 месяцев Актобе
первое однозначна!!!!!!!!!!!!!
0
28.08.2011
Lauma
Norbert, 15 лет 4 месяца Рига
однозначно первое!!!
0
26.08.2011
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Первое, конечно! Очень красивое и элегантное!
0
26.08.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 7 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
мне первое-шикарное)
0
26.08.2011
Наталия
Ярославль
мне больше первое нравится
0
26.08.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
только первое
0
29.08.2011
Irinka
Глеб, 15 лет 7 месяцев Ступино
Оксан,точно первое!
0
26.08.2011
Татьяна
Д, 15 лет 6 месяцев Москва
Второе
0
26.08.2011
БАГИРА СЛАДКАЯ
МОЁ СЧАСТЬЕ, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
первое лучше
0
26.08.2011
Советуйте, срочно... Свадьбе быть

Похожие записи