Войти

сапожки

на эту зиму тоже озадачилась с выбором обуви,  опытные мамочки посоветовали финские сапожки -куома. заказала в закупке,посмотрите, может и Вам понравится.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1690714

0
27.09.2011
марийка
Матвей, 16 лет 1 месяцИван, 6 лет 9 месяцев Москва
у нас куома очень нравиться..
0
26.09.2011
Унты Missouri, купить или нет ? удобны ли они для детей в возврасте от 2 до 3х лет? ВИКТОРИЯ ПОЛИЕНКО - где купить?

Похожие записи