ресницы наращивала по купону за 600 р (без купона 1600). а потом пришла когда второй раз (забыла книгу в парикмахерской), разговорилась, мне мастер говорит :" да ты приходи, сделаем тебе за 600р"... вот эти слова меняч на мысль и натолкнули что завышают цену "без купона".
нет, я тож подозрительная))) сужу по маникюру и стрижке: да также и без скидки стоит! только на сайте это расписано очень красиво, типа маникюр по суперофигенской технологии с тайским массажем маслом инжирового дерева. Но за эту же цену мне всегда делают массаж ручек, и маникюр, и покрытие. Может, и правда новая технология маникюра?)))))