Войти

Качественный мужской джемпер

Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Мы в Золле покупаем мужу свитера, не по одному году служат при совершенно неделикатной машинной стирке)
0
11.10.2011
Ну видимо это мой такой привереда))))) по мне так из Остина свитера не чуть не потеряли свой внешний вид, а в Золе как то даже и не смотрели, надо будет зайти посмотреть.
0
11.10.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
У моего из Остина только шапки-перчатки, свитера как-то не очень ему там. Зато на мне брюки оттуда сидят идеально!))))
0
11.10.2011
Ха)))) Посмотрела сейчас их коллекцию осень-зима 2010-2011  У нас оказывается многие на работе там одеваются. На самом деле со стороны выглядет оч. даже качественно.
0
11.10.2011
Elena
Москва

Я раньше покупала свитера, да и всё остальное мужу в camel active, но цены на их осеннюю коллекцию меня немного шикировали:) А так качество там великолепное! Джинсы, свитера, куртки - всё супер!

Недавно заказала мужу свитер в tommy hilfiger. Надеюсь, всё понравится:)

0
11.10.2011
Слышала про такую фирму, в основном все хвалят. Посмотрю, что там вывешено.
0
11.10.2011
Elena
Москва
Обязательно посмотрите)))
0
11.10.2011
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Леди и джентльмен,только там покупаем мужу всю одежду! Качество не подводило ни разу!
0
11.10.2011
спасибо за совет
0
11.10.2011
крокус-сток на Земляном валу.Реально можно купить роскошный кашемировый свитер(стоимостью от  1 тыс .долл.до 1 тыс евро,)--- за 7-10 и иногда даже 3-5 тыс.
0
11.10.2011

Моему нравятся оригинальный Boss-очень мягкий не растягиваеться и не идет катышками.

0
11.10.2011
Сейчас гляну, спасибо за совет
0
11.10.2011
Алена
Славушка, 20 лет 8 месяцевЗлатушка, 16 лет 6 месяцев Самара

Муж покупает в Леди и джентльмен - очень нравятся и еще иногда в Хендерсон

0
11.10.2011
Хочу! Джинсы

Похожие записи