Зимняя обувь, какую брать?
Если себе, то я ту осень-зиму-весну в отходила (Merrell Whiteout 6 wtpf). Считаю идеальным вариантов для прогулок с ребенком. И слякоть не страшна в оттепель, и мороз в минус 25 легко держит. И по горкам скакать можно, т.к. не скользят. Там видать какая-то хитрая начинка, которая не дает ноге потеть когда тепло и мерзнуть в морозы. В том году немного иная расцветка шла. Пы.сы. свекрови купим такие-же с внуком бегать. Покупали в Спортмастере. Если ребенку, то мы на ура отходили в котофеевых валенках. Они даже не промокали, когда в лужу влезал. На этот сезон будем тестить подаренные демары. Если что, опять к валенкам вернемся. А вообще хочу сыну как нога дорастет купить по типу моих мерреллевских. Уж очень я ими довольна.
Или викинги или унты Морегор, и те и те не промокают и очень теплые.