МОЖНО РАСКРАСИТЬ СЕБЕ САПОГИ!!!!!!!!!!!Прикольные фломастеры :)) Я бы свои разукрасила, но они уже и так все разрисовыванные - за километр видно :)) А вот сапожки конечно дорогие, дороже чем у нас, хотя такие же выставлены - один в один некоторые
0
11.10.2011
Ответить
ух! интересненько!!! а обычный маркер, наверное, тоже не сотрется.. хотя тут цвета клевые!!
0
13.10.2011
Ответить
только я бы белые хотела...на них рисунки по-ярче.........
0
11.10.2011
Ответить