Войти

интересно... ..

Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Прикольные фломастеры :)) Я бы свои разукрасила, но они уже и так все разрисовыванные - за километр видно :)) А вот сапожки конечно дорогие, дороже чем у нас, хотя такие же выставлены - один в один некоторые
0
11.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ух! интересненько!!! а обычный маркер, наверное, тоже не сотрется.. хотя тут цвета клевые!!
0
13.10.2011
да, видела эти сапоги! на всех Сизонс их вижу)))
0
11.10.2011
только я бы белые хотела...на них рисунки по-ярче.........
0
11.10.2011
Посоветуйте теплую зимнюю обувь для долгих прогулок Девочки.КТО ЗАКАЗЫВАЛ ОБУВЬ из-за бугра!

Похожие записи