Войти
жду мальчика, 3 неделя Москва

Накупили подарков

Москва

О! Эти мыши!!! У них же домики есть! И одноэтажные и двухэтажные. Ну там мебель, оджеда =)

Обожаю этих мышек =)

0
21.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
я тоже)))) хоть себе покупай))))
0
21.10.2011
Москва

Вчера заметила в их серии есть семья кошек, гусей (гуси вообще отпадные =)), медведь почтальон и медведь медик, еще есть кролики что-ли но они на идентификацию не удачные получились, семья белок, барсуков и енотов =))) !!!

Была мысль купить мышат, но боюсь меня просто не поймут, у меня же сын =))) Муж точно заподозрит неладное =)))

0
22.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

еще панды очень смешные)))))

ну а что, мне папа покупал солдатиков, пистолеты и грузовики))))

я их всех, включая грузовики, спать укладывала под одеяльца)))))

0
22.10.2011
Москва

Мне папа тоже машинки покупал =))) Гоночные очень любил =)))

Ну конечно я их под одеяльце не укладывала =))) Хахаха 

Муж строго мужика нашего воспитывает, и никакие "бабские" игрушки покупать не разрешает.

Эх, остается купить и сказать, что о девочке мечтаю =)

0
22.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
=)))) хорошая идея!
0
22.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
какое все красивучее ) и необычное ! 
0
16.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Оль, очень интересный магазин! теперь подарки детям только там выбирать будем! 
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ага , я тоже загляну ) спасибо )
0
16.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
не за что)
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ооо...мыши какие классные! хочу уже сама поиграться) 

0
30.10.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, сама тащусь от них))))

0
30.10.2011
Русский магазин Щедрый Один. Безумно низкие цены! Скидки 50% Посоветуйте, на что обращать внимание при покупке шубы?

Похожие записи