Войти

Как вам Victorias'Secret ?

Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
я заказывала вязаное крючком на лето. Я от него просто в восторге!
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Жень а ты какой размер брала?
0
18.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
я взяла М, но лучше бы S сидел, так как оно растягивается хорошо. А другое стрейтчевое платье у меня М и оно хорошо сидит. В общем все зависит от модели и ткани. 
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Ооу... а мне все S советуют на мои 84-74-96
0
18.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
а что ты выбрала? думаю тебе S лучше 
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
вот 
0
18.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
мне кажется С, оно будет в обтяг. Кстати, я вот жду заказ с ВС) 21 октября должна прийти посылка
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
а ты сама с сайта заказываешь или через кого то?
0
18.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
с сайта. Собираю своих девчонок и заказываем, чтобы доставка была дешевле. А вот в этот раз вообще попали в акцию и доставка получилась бесплатной.
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
ну ты молодец) а что заказывала?
0
18.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

в этот раз 2 кофты,а летом гоняла в этом платьишке

0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
красиво)
0
18.10.2011
Elena
Москва
Ха-ха, у меня такое есть, только бежевого цвета!:) Платье суперское! И очень приятное к телу.
0
18.10.2011
Elena
Москва

Я из вязаного заказывала только одно платье и кардиган - очень довольна качеством:)

Смотрите, чтоб хлопка больше было.

0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибочки)
0
18.10.2011
Elena
Москва
Не за что! Смело заказывайте))
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
а как у них с размерами? у меня 84-74-96, думаю S)
0
18.10.2011
Elena
Москва
У меня 85-70-86, я всегда заказываю в ВС XS.
0
18.10.2011
Натали
Санька, 2 года 9 месяцевМаксим, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Хорошее у них качество, но для меня они слишком теплые, я в прошлом гду заказвывала 2, мне в них жарко, если и буду что-то брать еще. то что бы шерсти поменьше
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
вот я тоже боюсь что жарко будит и вся обчешусь)))) буду брать что-то потоньше)
0
18.10.2011
Натали
Санька, 2 года 9 месяцевМаксим, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
то что вы выбрали жарким не будет, а еще на ваши объемы мне кажется ХС брать надо, Вика большимерит примерно на размер
0
18.10.2011
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань
тоже все хочу заказать, но как то побаиваюсь..
0
18.10.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
вот и я смотрю много есть в пристрои)))) все думаю)
0
18.10.2011
Помогите с размером обуви))) где купить куртку +полукомбинезон в НН

Похожие записи