1.

2.

3.

4.





в магазине))) у нас в Житомире. За сколько ты их хочешь купить?
в прошлом году за 550. Как по мне так х ..ня полная))) удобные, симпатичные, но блин вонююючие, аж стыдно. Поэтому одеваю их только когда точно знаю, что раззуватся не буду. Но это мои, может эти и не такие)
))) ногами((((((((((((((((((((( внутри как-то так сделаны, что ноги потеют и приобретают ужасный запах
Наташа, а ссылочкой не бросите?
Пожалуйста:)http://www.kidstaff.com.ua/tema-412971.html
Я решили не экспериментировать и купила в своём городе в ТЦ польские зимние сапоги за 1050 грн.
Согласна. Брать овувь и одежду в инете - рискованно: можно с размерами, материалами, качеством прогадать(((
У нас такие как по ссылке на фото - 1000-1500
А купили вы такого плана, как на ваших фото в посте?
по-моему, они все выглядят грубыми кирзачами(((
ну четвертые хотя бы высокие, а все остальные совсем жуть.
да
первые тоже не нра см коммент ниже
третьи нет силуета в них никаких как керзовые солдатские. поэтому за вторые