Войти

К зиме готовы!

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
ботинки супер ,и комплект тоже,я такие ботинки даже не видела.
0
19.10.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
какой фирмы копмлект
0
18.10.2011
Елена
Димочка, 15 лет 8 месяцевМишенька, 9 лет 2 месяца Геленджик
Фирму даже не смотрела)
0
18.10.2011
какая модель лучше? Очень полезный сайт с отзывами по всей детской обуви...

Похожие записи