Войти

Сейчас голова лопнет...

Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
посмотрите Авива. очень хорошие комбезы. нашего отчечественного производства. у меня в дневнике есть фотка.
0
18.10.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
спасибо,очень красивый комбез,жаль у нас такого не найти
0
18.10.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

я покупала здесь в закупках. у Ольги.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/olkorn

не знаю, сейчас она этим занимается. вроде набирала народ на пуховики.

0
18.10.2011
Зимний комбинезон на 2 года, Какой купитЬ??? народ а можно ли КРАСИВО перешить шубу? может у кого знакомые мастера есть? как быть?

Похожие записи