Речь про зимий коплект сынуле.Выбора у нас в городе практически нет,по инету не хочу,вот и голоа кипит,не то брать Шалуны(прошлую зиму брали пноравился) но модели сейчас у них какие то не очень красивые и на порядок дороже и ещё нашла вчера фирму ОВАС,наша отечественная,очень красивый костюмчик,сделан вроде продуманно и цена получше,но там наполнитель холофан.Вот и думаю не холодный ли этот холофан и как при стирке,а то у нас на раз одеть и в стирку.Не то качество выбирать и цену кусачую,не то красоту...посоветуйте пожалуйста
посмотрите Авива. очень хорошие комбезы. нашего отчечественного производства. у меня в дневнике есть фотка.
0
18.10.2011
Ответить
я покупала здесь в закупках. у Ольги.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/olkorn
не знаю, сейчас она этим занимается. вроде набирала народ на пуховики.
0
18.10.2011
Ответить