Первый аутлет в Москве.Девочки кто-нибудь был там?Какие отзывы?

Первый аутлет в Москве.Девочки кто-нибудь был там?Какие отзывы?

летом была...платья летние - 10-15 тыщ и по 30 были...пишут в основном миссони и москино...но за оригинал утверждать не буду, попадаются интересные модели..
обувь -говно...короче не сильно дешевле там, чем в самом крокусе...
я так ниче и не купила..
шортики по 8 тр были...

тогда точно не поеду....может если мимо буду проезжать зайду)Была...Это Ангар-бутик туда переехал,и обозвался аутлетом.У кого скидка была в ангаре,здесь тоже дадут...