Кто-нибудь покупал там?
Может кто еще подкинет ссылочку подобного магазина но с большим ассортиментом материалов для графики...
На озоне нет.
Я просто ищу пастельные карандаши поштучные Derwent и поштучно надо около 60 штук. Вот и проблема либо карандашей этих нет либо ассортимент мал совсем. Я мнооого магазинов уже смотрела.
В нижнем нет. По списку щас поищу:) Вижу неохваченные мной сайтики.
мы на Ярославском шоссе живем, для нашего дедушки что-то покупали. зашли вместе, он был в полном восторге. хороший магазин. продавцы и правда тормозят. мы решили, что они что-то покуривают или просто бестолковые
магазин Цветные понедельники смотрели? Делала когда-то там заказ, молескин и пастельные карандаши, все без проблем и быстро
Смотрела этот магазинчик. Нет там того что мне надо к сожалению, ассортимент жидковат.
Я щас вообще сижу думаю что делать... С черной реки ответили наконец. И еще другой магазин нашла, уж заказала, оплатила..но перевод почему-то не осуществился.
Вот думаю все же в черной речке заказать или в другом где подороже выходит и тока 70% того что мне надо....Оба магазина крупные и не первый год существуют....но в первом тормозные и все прилично дешевле, во втором наоборот шустрые и мгновенно перезвонили обговорить доставку.