Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ура, ребенок обут!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

по чем брали? в СП?

чего то я ТАКИХ цен на обувь детскую не видела никогда? может не там смотрю....

0
11.11.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

первые 630, вторые 1320

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

где люди только находят... я своей скандию за 1700 большим счастьем считала, а тут за 630..))

0
11.11.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

так это же демары, он и столько и должны стоить:-)

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

отлегло))молодец, позаботилась ах в мае)))

мы правда скандию тоже в прощлом феврале брали,но в магазине, а сейчас из меньше 3500 не найти....

0
11.11.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

на их сайте всегда много пристроя

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на каком??, киньте ссылкой))

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

ой у нас тоде демары такие.  красотульки

0
25.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я уже в таком цвете третьи беру

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино

Катя как вам демары,тепло ли,удобно и не промакают ли?

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

Удобно очень. На улице не ходили еще. В прошлом году подруги ходили тепло очень и не промокают. Ну конечно не прям в лужи но на слякотный снег и вообще на зиму самое  то. Мои 810 получились

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино

спасибо Кать

0
29.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

У нас прошлой зимой первые были,только тёмно-коричневые,очень хорошенькие,удобные и тёплые.

0
25.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я белые именно искала

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино

Анжел а не промокают?

0
29.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

Ну,мы прошлой зимой по улице ногами ещё не ходили,в основном всё в коляске,если только чуть-чуть совсем,за ручку,ни разу не промокли.Они ж зимние,не для слякоти конечно,но сшиты качественно,прочно,может и на раннюю весну(позднюю осень)подойдут,я не эксперементировала.На эту зиму мы Антилопу купили.

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино

спасибо

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

Вот здесь есть обувь для деток, по цене 685 рублей, ассортимент товара расширяется

http://www.littletoys.ru/t/vsie-katieghorii/dietskaia-obuv'

0
27.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я дешевле купила:-)

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

я вот только переживаю как бы малы не слали с зиме. у нас 24-25 разимер. а щас ножка 14 см или уже даже 14.5 . а они 15.5

0
25.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не будут

0
25.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сколько бежевенькие стоят у вас?

0
25.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

630 рублей

0
25.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

у нас на ваши рубли 1250.......да уж........

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а вторые - что за фирма? симпатичные)
0
25.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Crazy Horse
0
25.10.2011
Как вам? Валенки , угги Keddo, дутики Demar и мои дутики

Похожие записи