Завтра еду забирать, записалась аж в мае, и вот только выкупились:-)


Завтра еду забирать, записалась аж в мае, и вот только выкупились:-)


по чем брали? в СП?
чего то я ТАКИХ цен на обувь детскую не видела никогда? может не там смотрю....
первые 630, вторые 1320
где люди только находят... я своей скандию за 1700 большим счастьем считала, а тут за 630..))
так это же демары, он и столько и должны стоить:-)
отлегло))молодец, позаботилась ах в мае)))
мы правда скандию тоже в прощлом феврале брали,но в магазине, а сейчас из меньше 3500 не найти....
я уже в таком цвете третьи беру
Катя как вам демары,тепло ли,удобно и не промакают ли?
Удобно очень. На улице не ходили еще. В прошлом году подруги ходили тепло очень и не промокают. Ну конечно не прям в лужи но на слякотный снег и вообще на зиму самое то. Мои 810 получились
У нас прошлой зимой первые были,только тёмно-коричневые,очень хорошенькие,удобные и тёплые.
Я белые именно искала
Ну,мы прошлой зимой по улице ногами ещё не ходили,в основном всё в коляске,если только чуть-чуть совсем,за ручку,ни разу не промокли.Они ж зимние,не для слякоти конечно,но сшиты качественно,прочно,может и на раннюю весну(позднюю осень)подойдут,я не эксперементировала.На эту зиму мы Антилопу купили.
Вот здесь есть обувь для деток, по цене 685 рублей, ассортимент товара расширяется
я вот только переживаю как бы малы не слали с зиме. у нас 24-25 разимер. а щас ножка 14 см или уже даже 14.5 . а они 15.5
Сколько бежевенькие стоят у вас?