Люблю свежие ароматы. Вот у Эйвон увидела вот этот. Может, кто пробовал? Как он?

Люблю свежие ароматы. Вот у Эйвон увидела вот этот. Может, кто пробовал? Как он?

я пробовала прикольный свежий запах но абсолютно не стойкий, так если в сумке с собой носить и брызгаться, для ежедневного использования
мне понравился,но мандаринчик хорошо ощущается в другой туалетной воде "scentini",та которая рыженькая)))))))))
Хороший свежий запах и совершенно не стойкий за 300 руб пойдет.Я за 560 брала его пожалела.что переплатила!