Войти

Avon Windscape

я пробовала прикольный свежий запах но абсолютно не стойкий, так если в сумке с собой носить и брызгаться, для ежедневного использования

0
09.11.2011

я тоже попробовала, мне не понра...

0
09.11.2011

мне больше инкадессанс и персив дью нравится

0
09.11.2011

а мне пюр бланка)

0
09.11.2011
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк
Я представитель, но скажу честно на любителя запах.
0
25.10.2011
на любителя это как?))) по идее, все запахи на любителя. В нем мандаринчик ощущается?
0
25.10.2011
yliya
Эмилия, 14 лет 9 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Полоцк
Нет
0
25.10.2011
Юка
Ирина, 16 лет 8 месяцев Аткарск

мне понравился,но мандаринчик хорошо ощущается в другой туалетной воде "scentini",та которая рыженькая)))))))))

0
29.10.2011

хм.... надо понюхать)) спс!

0
30.10.2011

Хороший свежий запах и совершенно не стойкий за 300 руб пойдет.Я за 560 брала его пожалела.что переплатила!

0
26.10.2011
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Так себе.

0
25.10.2011
Дневной крем для лица Кто пользовался декоративной косметикой амвей?

Похожие записи