Войти

Валенки , угги Keddo, дутики Demar и мои дутики

Добрый день! Подскажите как вам ваши валенки? Как зиму отходили? Тоже нужно что-то выбирать)))) и какая у вас фирма?
0
03.10.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
Валенки кеддо. Теплые удобные. Но под конец сезона развалились когда стала по слякоти ходить. А так довольна
0
04.10.2012
Спасибо, буду брать))))
0
04.10.2012
myshka-na-severe
Анна, 15 лет 4 месяцаЛидия, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катя, скажите, пожалуйста, тепло вам в валенках было и докакой примерно температуры? я ужасный мерзляк-заказала вчера валенки этой фирмы, теперь сижу жду и сомневаюсь - будет ли от них толк

0
12.12.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
Я жуткая мерзлячка В этих валнеках было тепло тепло но они развалились к концу сезона. Но и из них всю зиму не вылезала
0
12.12.2012
myshka-na-severe
Анна, 15 лет 4 месяцаЛидия, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, вы меня приободрили=)

0
13.12.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

В климовске  там как в город сам заехал, там еще лодочная станция рядом. А дутики 840 стоят в Гран сити  это дальше  глобуса проезжаешь и по левой стороне. синее здание большое

0
26.10.2011
Катя
Данечка, 15 лет 9 месяцевВанечка, 18 лет Подольск

В Хамелеоне? Да, Гран сити знаю, там свёкровь работает)))

0
26.10.2011
Катя
Данечка, 15 лет 9 месяцевВанечка, 18 лет Подольск

Катюш, а Анечка, сейчас в чем ходит? (обувка)

0
26.10.2011

Валенки просто Крутые)))

ой, чего это я!

все очень красивое - Особенно Валенки!

0
25.10.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Катя, и я к вам по итогам прошлого сезона ))) Но меня дутики интересуют - как такие светлые носились? Очень хочу тоже светлые купить себе, но боюсь, что быстро перепачкаются. И что у вас за фирма была дутиков? Расцветка мне прям под все подошла бы ))

0
10.10.2012
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

Валенки класс! и колготки  прикольные! а дутики, да вместе с Анюткиными демарами - супер! представляю вас на улице!!!! молодец, ты нормально так на осень-зиму затарилась ))))

0
28.10.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

ну там подошва такая как силиконовая чтоль достаточно высокая. если только в очень глубокую лужу  наступить чтоб до ткани дошло. уменя подруга в таких ходили зимой говорят хорошие.

0
25.10.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот такие дутики точь точь, собралась купить дочке......как они тебе? говорят не промокайки совсем

0
25.10.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

приезжай в подольск или по инету закажи. но они как будто маломерки я себе взяла 39. и они прям мне в пору.

0
25.10.2011
натали
настенька, 15 лет 3 месяца Белгород

а где валенки брали классные на вас ?

0
20.09.2014
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

привет! это даавно было. валенки кеддо. на велберисе сейчас такие около 4000. хорошие теплые но на сезон. к концу зимы отвалилась подошва

0
02.10.2014
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Валенки какие классные!))) Я их все у нас найти не могу =(

0
25.10.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

ООО точно.

0
26.10.2011
Катя
Данечка, 15 лет 9 месяцевВанечка, 18 лет Подольск

Рассказывай, где такой магазин нашла? )))

0
26.10.2011
Ура, ребенок обут! Угги или Валенки???

Похожие записи