Вот к зиме с дочкой готовы. Купила валенки и угги, до этого купила дутики но решила их сдать. маловаты. Потом их маме отдала а себе взяла побольше на размер (мужа уговорила все оставить :-)))) Ну и Анюткины дутики



Нашла суперский магазин в Климовске . Валенки купила за 2540, угги за 1200 , дутики за 1250 в Башмаке, а потом увидела в другом магазине за 840 и черные. Белые конечно маркие но зато красиво, моются быстро, теплющие просто клаассс. Вообщем довольна. Демары покупада здесь через СП у Катерина. Очень довольна она просто умница. Спасибо
