Девченки,как вы думаете,покупать или нет?
дутики очень понравились,а куртка нет.
лично я зимой не признаю такие куртки.ну только если исключительно за рулём.
всегда голая спина,стоит чуть наклонится,либо торчат свитера.фи,не комильфо)
мне кажется,что такие сейчас уже и не очень модные модели.
вот чуть подлиннее,можно с поясом или без,классный шарф,шапку с помпоном или капюшон..это дело
а мне наоборот не нравится длинные куртки,они мне как то не очень идут,и блин расцветок таких еще не находила.Спасибо)))
мне нравится.можно такую.её и с вязанным платьем тёплым и в пир в мир. видно,что куртка зимняя и по сезону.
а та короткая на весну))
мне кажется что она какая то не акуратная
прикольно.. Мне понравился ваш выбор.
Я тоже наверно себе такии дутики куплю
Спасибо)))Че то хочется яркого зимой)))
ага. Я пуховик купила белый себе. а вот дутики шарф и варежки хочу яркии. Но с цветом определится не могла. А эти мне ну очень понравились
помоему это бирюзовый,если я не ошибаюсь,прикольный цвет))