Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Девченки,как вы думаете,покупать или нет?

Мама девочки (17 лет) Москва

дутики очень понравились,а куртка нет.

лично я зимой не признаю такие куртки.ну только если исключительно за рулём.

всегда голая спина,стоит чуть наклонится,либо торчат свитера.фи,не комильфо)

мне кажется,что такие сейчас уже и не очень модные модели.

вот чуть подлиннее,можно с поясом или без,классный шарф,шапку с помпоном или капюшон..это дело

0
27.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а мне наоборот не нравится длинные куртки,они мне как то не очень идут,и блин расцветок таких еще не находила.Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мне нравится.можно такую.её и с вязанным платьем тёплым и в пир в мир. видно,что куртка зимняя и по сезону.

а та короткая на весну))

0
27.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

мне кажется что она какая то не акуратная

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

прикольно.. Мне понравился ваш выбор.

Я тоже наверно себе такии дутики куплю

0
27.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо)))Че то хочется яркого зимой)))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

ага. Я пуховик купила белый себе. а вот дутики шарф и варежки хочу яркии. Но с цветом определится не могла. А эти мне ну очень понравились

0
27.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

помоему это бирюзовый,если я не ошибаюсь,прикольный цвет))

0
27.10.2011
Какие выбрать боты на зиму? Не очень экстремальное сочетание?

Похожие записи