Последние два дня не могу ни спать, ни есть...
Ребенок разбил мой старенький айфон3ж(((. И тут (прям как знали), пришло на почту предложение купить 4S!!!! c 50% скидкой!!! т.е. за 20т) И сразу от двух компаний, продающих купоны на скидку.
В одной компании акция закончилась... куплено 7500!!!! купонов. Во второй только началась... Вот что делать? 
пысы: выдача товара только после 1 декабря...
Вы бы купили???
, прокатят и куда бежать :) потерпите пару деньков и желание утихнет, а ваш муж как смотрит на это?