Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Наши обновки!!!

Мама мальчика (15 лет) Киев

ой такой заплаканный........... а вообще малыш хорошенький и вещи отличные)

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Вообще,это он только начал реветь, комбез перевесил, он свалился.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

ого..( смотрю 74 размер.. я своему уже беру рубашечки 68-74 , а комбез пока с конвертом... а что в теплых одежках размеры побольше  идут ?

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет, такие же. Просто он у меня мелкий, рост сейчас 70см, а вес 9300

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

ааааааа.. ясно а мы сейчас уже почти 8 кг((( бедные мои руки)))   хотя едим  плохо.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас как раз наоборот, ест хорошо. В садике в обед съедает и первое, и второе, еще очень любит хлеб и все мучное(наверно в меня), а вот с весом беда...думаю, это от того, что мы в 2 месяца переболели от моего молока какой-то инфекцией, после этого вообще плохо набирать стал.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

ого.....вы еще и в садик ходите!!! а давно??   я так устаю с ним хоть вешайся......когда вам полегче стало? Надежда дайте мне Надежду)))))))))

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

В садик отходили  1.5 месяца, сейчас уже неделю дома, они переезжают в другое помещение, потому что там холодно очень. Поэтому нам надо подождать еще недельку. Садик частный, плачу 400 долларов в месяц. Ему там очень нравится, в группе 4 деток, уход отличный, воспитатель и няня замечательные. Адаптации практически не было, потому что с первого дня остался на весь день. Он у меня товарищ компанейский, ему дома скучно. Я работаю с 3 месяцев, поэтому совмещаю все вместе и работу, и ребенка. Легко было с ним сразу, он абсолютно беспроблемный, ночами спал хорошо. Сейчас только больше внимания ему требуется, потому что везде норовит залезть, откуда-нибудь упасть и т.д.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Спасибо))))   а у меня очень проблемный (((((((((((((   капец   ((   жду когд ж пойдет.. у меня няня дома......но и ей тяжело очень(((

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

понятно...бывает...а когда пойдет, станет еще хуже, только и успевайте бегать за ним...

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

да уж лучше бегать....... а то руки болят.... она и  ночью не спит и днем на руках....   сама я в шоке ..она когда на 2 дня уезжает.. я от усталости схожу с ума(

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

)))))))))))))))) я тоже такого ослика сегодня домой притащила, а ведь пошла покупать памперсы))) правда я сначала думала, что это зебра.

с обновками вас!

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Племянник у меня его вообще ишаком называет, не знаю почему.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

сейчас иной раз так игрушку сделают, что не поймешь, что за зверь)

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это точно. Там стоял еще и красного цвета, так того точно осликом не назовешь никак.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

эх, а у меня выбора не было. так бы красного взяла. мы давно на лошадку заглядываемся, но меня смутило, что она высокая.

сегодня выложу тоже наши обновки)

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне красный не понравился, он по качеству намного хуже.

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

такое солнышко) первая фотка такая трогательная, так и хочется подойти и пожалеть маленького капризулю)) а вещички хорошие, что за фирма?

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Комбинезон не знаю какой фирмы, пекинский. Искала Кико, но они все начиная от роста 80см, а мне надо было 74, потому что ростом не вышел, сейчас всего 70. Этот мне понравился, не вычурный, я предпочитаю классику, без всяких наворотов. А ботиночки фирмы Принц Пард, у нас сейчас такие везде продают, тепленькие такие, супер. У нас еще Демарики есть, но они на сильные холода, а сейчас на улице утром -2 и снега нет, поэтому лучше такие.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

вот и я тоже не люблю, когда с цветом и рисунками перебор) мы кстати размер тоже найти свой не могли, везде все огромное, пришлось штаны брать аж на 2 года, но вроде смотрятся не плохо)

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

А плакал, потому что в комбинезоне на ногах не удержался и свалился.

0
30.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Первая фото... ну прелесть!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо. он, бедняжка, свалился и заплакал

0
31.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я думала просто примерять не любит...

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

вообще он не любит одеваться, но не до такой степени

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне больше ботинки понравились)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ботинки классные. Были еще синие, но эти красивее и к комбезу подходят. Ты еще не покупала своему?

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет, пока еще не купили))) у нас осенняя куртка тоже теплая, через месяц думаю купить)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я осеннюю курточку тоже теплую взяла, просто комбез найти уже сейчас проблема, все разбирают...не знаю как в магазинах, просто я все время на барахолке покупаю, потому что живу в двух шагах от нее.

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь найдем...мы тоже иногда на барахолке  и в магазинах покупаем...

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, не могу, бедняжечка!  Вещички хорошие)!

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Он вообще редко плачет, когда падает...спасибо

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

это хорошо, но сердце кровью обливается, глядя на такие картины:( Мой тоже если начнет, слёзы кракодильи и рот на всё личико, сразу жалеть его быстрее, лишь бы не плакал так горько!:)

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тараз

классные у вас обновки. Поздравляю! А малыш просто прелесть)))). И у нас такая же зебра-ослик)))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибочки

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
очень все красиво, особенно красиваоя модель
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо...мне комбез очень понравился, учитывая то, что я его часа 2 искала, на нас размеров нет,  маленький он у меня очень, рост всего 70.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

а мне все нравится очень ,ботинки супер и комбез классный а ослика своему хочу давно.

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я ослика тоже давно хотела, да все руки не доходили купить, у нас они дешевые.

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

комбез классный. цвет очень красиво идет ковбою вашему

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо. мне цвет оже очень понравился...

0
31.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
малыш восхитительный)))ттт
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибочки!!!

0
30.10.2011
Сашуля в роли фотомодели)Примеряем шапочку и все-таки войчик!

Похожие записи