(дети, я имею в виду)
Вчера покупала дитю колготки, обратила внимание, что много леггинсов продается. То есть те же самые колготки, но без носков :))) были очень симпатичные, хотела купить, но не могу придумать, куда их носить? Всяк выходит, что проще одеть колготки! Может, я чего-то не понимаю? может, есть какие-то случаи, когда удобны именно леггинсы?

PS это не лосины! НЕ тонкие! именно как колготки толщиной и по виду!
