Войти

Кто-нибудь носит леггинсы?

Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

я люблю! мы надеваем на прогулку в магазин, например. Удобно их под комбез.

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а вниз носки? почему тогда не колготки? сразу все одел и готово

0
30.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

потому что леггинсы смотрятся как штанишки

я терпеть не могу колготки с кофтами) надеваю их только под платье или на прогулку, если не надо будет раздеваться)

0
30.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

На вашей картинке они на колготки похожи, а у нас классненькие) с цветочками внизу)

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

я и написала, что как колготки! именно про них и спрашиваю

0
30.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

а, тогда не вижу особого смысла)

0
31.10.2011

мы тоже не поняли прикола.. и не носим их)))

хотя я то умудрилась их купить))) так и лежат....

летом, понятно как, когда короткое платье или туника, то тонкие, трикотажные, мы одевали(пару раз), а вот такие, как колготки- ваааще не пойму как....

если прохладно, то тогда надо ещё и носки одевать, а ессли тепло, то просто носочки и платье или брючки...)))))

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да, тонкие лосины - это понятно. А толстые - разве что поверх колготок вторым слоем?

0
30.10.2011

какая то ерунда получается(((

я, когда совсем холодно, одеваю махровые колготочки)))

(ведь двое "колгот" одновременно как-то неудобно6 да и тесно)

0
30.10.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

а я бы купила такие)

вместо брючек на хб колготки.. в гости ходить или в поликлинику , да по дому тоже можно если прохладно)

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

вторые колготки?

0
30.10.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

ну вместо штанишек.. да. с туничкой какой-нибудь...

0
30.10.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы носим такие поверх колготок весной вместо брючек, с туникой и удлиненной курткой.

0
31.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ага, поняла

0
31.10.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

undefined

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ясно. Я не про эти. Это лосины тонкие, мы такие тоже носим. Я именно про толстые хотела узнать

0
30.10.2011
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Мы носили тоненькие трикотажные эластичные, с футболкой удлиненной или туникой легкой хб-шной, когда тепло совсем было еще.

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

это лосины, у нас тоже есть...это понятно

0
30.10.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот такие тепленькие?Не знаю куда можно?Под тунику?мне кажется-колготки удобнее.Может летом?на босоножки-опять же под тунику или плптье?!

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

летом жарко в таких

0
30.10.2011

Я обожаю эти лосины!) Варваре одеваю поверх тонких колгот на такую погоду, как сейчас у нас в Одессе.
Дело в том, что ножка у Вари с большим подьемом и не узкая - подобрать обувь большая проблема. нашла клевые розовые ботинки Тимберленд и... а вот на толстые колготы не налазит!(((( Нашли выход - одеваем тоненькие колготы и сверху эти лосины - супер! И красиво, и стильно, и... тепло.)

0
01.11.2011
Emeely
Симферополь

А у Вас в детстве были гамаши?) Вот такое применение и этих леггинсов:)

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

не было гамаш. Поверх колготок что ли?

0
30.10.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Или как штанишки такие .Ведь кофточка с колготками плохо смотрится.НА мой взгляд.

0
30.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

они как колготки, не вижу разницы. тоже не очень будет с кофтой

0
30.10.2011
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

Может а-ля рейтузы? Поверх колгот?

0
31.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

похоже на то!

0
31.10.2011
и все-таки войчик! не могу не похвастаться!!!!!

Похожие записи