Купила луноходы
. Опробую их зимой

у меня снаружи лаковая кожа какая-то, я даже не знаю, натуральная она или нет))) И балоний, как, помнишь в детстве у нас были дутики. А внутри хрень какая-то тоже...как будто поролон
Внутри наверное тоже самое))))) вышла в них на улицу, охерела от жары))))))) Мне так они в общем нравятся, по двору гулять, но цена того не стоит всё же).
Я свои купила с мега скидкой в 50%))))) Для меня они дешовыми оказались! Развалятся зимой и хрен с ними
А я свои за 10 000, бля) Развалятся - помру от расстройства)))))
здравствуйте!я себе тоже мунники заказала)))вижу вы такая стройненькая и махонькая как я)))а какой у васразмер ножки?и какой себе размер взяли?они же идут на два размера...ой забыла написать что вам в них оч идет,просто красоточка!!!а у вас ДГ?
ой я тоже себе заказала такойже размер)))а ножка в см у вас сколько у меня 23,5 см переживаю из-за длины ((( я поначалу хотела ДГ а потом передумала ))и заказала чуть по дешевле нотоже итальянские...
Эх, я вот тоже хочу купить подобные с ребенком гулять и чтобы не мерзнуть, ты в каком детском мире покупала?