Войти

Покупочка

Хах)))) Почти как мои)))))) Будем зимой греться, Юль))))

0
30.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

А у тебя какой материал снаружи и внутри?

0
30.10.2011

Снаружи кожа вроде....внутри..ХЗ)

0
30.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

у меня снаружи лаковая кожа какая-то, я даже не знаю, натуральная она или нет))) И балоний, как, помнишь в детстве у нас были дутики. А внутри хрень какая-то тоже...как будто поролон

0
30.10.2011

Внутри наверное тоже самое))))) вышла в них на улицу, охерела от жары))))))) Мне так они в общем нравятся, по двору гулять, но цена того не стоит всё же).

0
30.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

Я свои купила с мега скидкой в 50%))))) Для меня они дешовыми оказались! Развалятся зимой и хрен с ними

0
30.10.2011

А я свои за 10 000, бля) Развалятся - помру от расстройства)))))

0
30.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

я бы тоже за 10 000 умерла!

0
30.10.2011

Эт наверное за надпись ДИОР я заплатила)))) муж ржет, типа, купила Катя валенки диор, оч смешно)))))

0
30.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

0
30.10.2011

0
30.10.2011

Поделитесь, а где купили? Интернет-магазин или с рук? Заранее благодарна.

0
31.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

не поверите, в Детском мире)

0
01.11.2011
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев

 здравствуйте!я себе тоже мунники заказала)))вижу вы такая стройненькая и махонькая как я)))а какой у васразмер ножки?и какой себе размер взяли?они же идут на два размера...ой забыла написать что вам в них оч идет,просто красоточка!!!а у вас ДГ?

0
04.11.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

я взяла размер 35-37. У меня 37размер. У меня далеко не ДГ

0
06.11.2011
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев

ой я тоже себе заказала такойже размер)))а ножка в см у вас сколько у меня 23,5 см переживаю из-за длины ((( я поначалу хотела ДГ а потом передумала ))и заказала чуть по дешевле нотоже итальянские... 

0
06.11.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

ой, не знаю, сколько у меня см)))

0
07.11.2011
Ксюша
Милания, 14 лет 11 месяцев Владимир

Эх, я вот тоже хочу купить подобные с ребенком гулять и чтобы не мерзнуть, ты в каком детском мире покупала?

0
05.11.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

в северных торговых

0
06.11.2011

теплые наверное! поздравляю с покупкой!

0
30.10.2011
Юлёк
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир

Спасибо. Не знаю. Я мерзлик, мне и в уггах при минус 18 холодно

0
30.10.2011

Я в прошлую зиму очень теплые уги купила, нога вообще не мерзнет. Уги разные тоже бывают!

0
31.10.2011
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

аккуратненько смотрятся, а мне мои кажутся огромными((

0
02.12.2012
Что теплее? Как думаете?

Похожие записи