Войти

Утепленные брюки

Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

у вас какой рост?

можно посмотреть в детских отделах размеры 14 или 16 лет

обычно там лекала на узкие поп-бедра 

0
30.10.2011
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
У меня рост 156 , раньше в sele были на 14-16 лет , сейчас до 11 стали шить, так что теперь в поисках.
0
30.10.2011
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

помимо селы - есть и другие детские марки)

из бюджетных вариантов - гэп, HM


 

0
30.10.2011
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Надо будет посмотреть) Спасибки!)
0
30.10.2011
Натали
Лиза, 17 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже 156 см и 40р., покупала 2 года назад в альп-индустрии подростковые. видела 2 недели назад в спорт-мастере  в дет. отделе горнолыжные 158 и 164. У моей младшей сестры 38р и рост 152. она на рынке Садовод купила черные утепленные флисом джинсы за 1500.

0
30.10.2011

та же проблема. три года назад купила в Сочи горнолыжные О-Нил - не нарадуюсь и на попе вроде не висят)

0
30.10.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

в детском магазине в подростковом отделе. у меня знакомая одевается ну иногда

0
31.10.2011
Ольга
Александра, 15 лет 6 месяцев Красногорск

Купите штаны для сноуборда. Они на мембране. Всю прошлую зиму гуляла, не разу не замерзла.

0
30.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

А какой у вас объем бедер,в адидасе есть и хс,и с.

0
30.10.2011
Хочу пальто без пояса - где найти? Парадно-выходной свитерок.

Похожие записи