Утепленные брюки
Девулички, подскажите где можно купить брюки на синтепоне меньше 42 размера, не знаю куда податься ездила вчера в sela так там размер xxs мне велики, а гулять в джинсах с ребенком холодно.(
у вас какой рост?
можно посмотреть в детских отделах размеры 14 или 16 лет
обычно там лекала на узкие поп-бедра
0
30.10.2011
Ответить
У меня рост 156 , раньше в sele были на 14-16 лет , сейчас до 11 стали шить, так что теперь в поисках.
0
30.10.2011
Ответить
У меня тоже 156 см и 40р., покупала 2 года назад в альп-индустрии подростковые. видела 2 недели назад в спорт-мастере в дет. отделе горнолыжные 158 и 164. У моей младшей сестры 38р и рост 152. она на рынке Садовод купила черные утепленные флисом джинсы за 1500.
0
30.10.2011
Ответить
та же проблема. три года назад купила в Сочи горнолыжные О-Нил - не нарадуюсь и на попе вроде не висят)
0
30.10.2011
Ответить
в детском магазине в подростковом отделе. у меня знакомая одевается ну иногда
0
31.10.2011
Ответить
Купите штаны для сноуборда. Они на мембране. Всю прошлую зиму гуляла, не разу не замерзла.
0
30.10.2011
Ответить