Войти
Мама девочки (7 месяцев) Тюмень

Эх костюм бы, чтоб не замерзнуть....Какие вы носите?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Я гуляю в пуховике и штанах адидас на флисе не продуваемые,в -10 гуляла без колготок,не холодно,потом можно и колготки одеть теплые.

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

А покупали давно? какого года коллекция?

0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Штаны этого года,покупала несколько недель назад,пуховик другой фирмы.,да во всех тепло будет если состав не меньше 70% пуха.

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Ок, спасибо ;)

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

и у меня горнолыжка, но использую для прогулок. 

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

А фирмы какой не скажете?

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Glissade

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

я гуляла в дутых штанах на флисе, фиг знает какая фирма, в ирландии за 5 евро купили. они вроде как обычные довольно-таки,но под них даже колготки не надо было одевать,гуляла до минус 20. или второй вариант: просто джинсы, а под них термо-белье

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Спасибо ))

0
09.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

у меня 3 горнолыжных коятюма (ROXY,Oneil и Termit), раньше в них каталась на снойборде,прошлую зиму гуляла с сыном.ни разу не замерзла,хотя гуляла и в -20.

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Спасибо, посмотрю ))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

я тож в горнолыжке гуляю но у меня толстая - с утеплителем каким то))) пошла на рынок и купила

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

О! )) а фирмы какой?

0
09.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

айспик, не мерзла))

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Ок, спасибо))

0
09.11.2011
юбкa-карандаш VERSACE for H&M

Похожие записи