Войти
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Туфли №2

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Ну совсем другие... Эти не праздничные! Каблук повседневный а не поднебесный)) не лак...
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ну да.... Совсем другие. Но что то я боюсь обувь заказывать.

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Это да, заказывать обувь я тоже не смогу, жаль если не подойдет.. Их очень сложно пристроить потом
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Пристроить сложно, но возможно если нормального качества придет. А придет говно какое нибудь останется только выбросить.

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
И это верно
0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
как сказала Э.Хромченко, у каждой женщины в гардеробе обязаны быть бежевые туфли! Мне очень нравится модель.
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо, Вик. Хоть и не фанат Хромченко, но она права.  На все случаи жизни туфли.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я вообще не понимаю как люди обувь заказывают, даже если размер подойдет, она ведь может быть просто не удобной или на ноге сидеть как-то не так.....

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Видимо ноги у людей в доску стандартные. У меня нестандартные, мало в какой обуви себя комфортно чувствую.

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Платье понаряднее одену на корпоратив и пойду.

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Для этих туфель колготки темноваты.. ну и не нарядные они, конечно. Я в рандеву видела бежевый лак потемнее этого, платформа под носом и высокий каблук. Как повседневные мне нравятся.. смущает немного, что слишком светлые, колготки нужны очень бледные, а они ногу не очень украшают.

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Это колготки цвет - загар, темные. С обычными телесными нормально. В жизни туфли чуть темнее.  У нас рандеву нету(((((( Я в Новосибирске.

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Ну да, на фото все по-другому. Зато останутся классные туфли на каждый день. Я обожаю туфли такого цвета, подходят к любой одежде!

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ага. А на НГ платье понаряднее одену и колготки в тон к туфлям. Буду красивая))))))))))

0
09.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва
 Туфли хорошие и фирма Карло Позалини тоже хорошая, там всегда удобные модели..правда цены у них тоже хорошие, в смысле дороговата у них обувь))))
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Нуууу даааа......... Дороговато. Но эти мне не дорого достались - 6000 рэ. Старая коллекция.

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

мне очень нравятся.... у меня наподобие туфельки, только носик чуть открытый... и такого же цвета... и тоже карло пазолини... качество очень нравится!

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

мне нравятся)))))))))))))

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Самое главное, что я смогу в них и ходить и плясать и бегать.

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

ага ага ага))))))))))))))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Красота.

0
09.11.2011
Зимние ботильоны Christian louboutin или manolo blahnik

Похожие записи