выбор обьектива Canon 500D
Мы с тоьой нога в ногу по покупкам идем:)
Вот что мне друг посоветовал брать:
аппарат рекомендую взять Canon 500D или 550D
По объективу наверное EF 28f/1.8 USM
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
По ценам тут сложно, в инете разброс цен большой но аппарат где-то 20 -25т и объектив 10-15т
Мне сказали покупать в московских интернет магазинах
Я пока не беру, но когда буду пойду путем Яндекс-маркет и там по отзывам и ценам...Думаю так
у меня есть 50 мм 1,8. кенон. и тамрон 28-75 2,8. я очень довольна.
вы отзывы почитайте на маркете. вроде про 18-135 не очень пишут. я тамрон выбрала из-за удобных фокусных и постоянной светосила 2,8 на всех фокусных. мне это очень подходит. я его не снимаю с фотоаппарата. хотя раньше очень любили полтиничек
я в свое время смотрела на него и на 17-85. но светосила меня у них не устраивает. хоть и вспышка есть.но не охото всегда её таскать
ну да. там никакого зумма нет))только ножками