Войти

мутоновая шубка

Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

У меня мутоновая шуба - и цвет и фасон как верхняя, только покороче и на рукавах еще мех-отделка, как воротник. Очень хорошая. Я проносила ее уже 3 сезона - никаких нареканий. Сейчас муж подарил норковую - да, красиво, модно, круто и т.д. но мне в ней холодновато. В мороз точно не надену - хотя может я мерзлик.

P.S. ребенку больше нравиться моя мутоновая шуба, чем норка, не оценила папин подарок мне....

0
10.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

я купила сегодня шубку мутоновую! очень довольна.Тоже слышала,что в норковых холодно.Да и нет у меня на норку денег

0
10.11.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

Поздравляю с  хорошей покупкой!

0
10.11.2011

Вы меня извините, но я с вами не соглашусь! В норке очень тепло, если это действительно норка и хорошего качества!

Я в юношестве носила мутон и мне есть с чем сравнить. В мутоне тепло, но именно в морозы норка теплее!

0
11.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

впервые от вас слышу,что в норка теплее мутона

0
12.11.2011

всегда бывает что-то в первый раз

0
12.11.2011
vita
никита, 15 лет Иркутск

У меня в шкафу уже год висит мутоновая шуба точь в точь как на верхней фотографии, только серого цвета. стриженный мутон, фабрика "алеф"

0
10.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

а че висит?не носишь?почему не нравится?

0
10.11.2011
vita
никита, 15 лет Иркутск

Просто родители подарили норковую, вот и висит. Хотела продать, жалко что просто так висит, но все же хотят норковую и никто не купил.

0
10.11.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня  тоже есть мутоновая шуба.Фасон как у верхней,только без меха,а цвет как у второй(казанская меховая фабрика) Тоже висит. Тоже хочу продать,да руки никак не доходят.Сразу хочу сказать,что мне в ней было тепло.

0
10.11.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

ага,сказали,что мутон-самые теплые шубы

0
10.11.2011
Между шубой и пальто Посоветуйте фасон платья.

Похожие записи