Войти

Объясните чайнику про Угги

Девченки, у меня вся семья в них ходит, муж вообще от них тащится! У меня три пары! Я ношу уже третий год одну пару и ничего не стопталось. Все зависит от того, есть ли у человека проблема со стопами и насколько аккуратно он носит обувь.

Они не тряпочные - натуральная замша, которую нужно обрабатывать водоотталкивающими спреями. Да, когда мокрый снег, через пару часов они начнут промокать. Но есть модели уже с пропиткой, на вид они глянцевые. В них очень тепло, я половину своих соседей-друзей на них уже переманила, никто не пожалел!

Альтернатива таким валенкам есть - сапожки - дутики на натуральной овчине. У меня и такие есть.

Все вышеперечисленное можно стирать в машинке, они не теряют форму от этого. Я фанат этой ЗИМНЕЙ обуви!

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

Лен тогда делитесь где покупали! и дутики тоже)

0
10.11.2011

Первые я заказывала из Австралии, были по акции вместе с дутиками, все обошлось тысяч в 6 рублей. Сейчас ссылочку поищу на этот сайтик.

Вторые Эму, так же заказывала и третьи - с пропиткой с официальных сайтов этих фирм.

Подделок много, нужно смотреть на качество исполнения и из чего сделаны!

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибо,пойду поизучаю)))

0
10.11.2011
venz
Москва

по ссылке это не настоящие угги.

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

ндя я уже и не знаю где они настоящие и небось цена заоблачная...

0
10.11.2011
venz
Москва

Я вам могу как мин.5 отличий назвать

0
10.11.2011

назовите мне пожалуйста)

0
10.11.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

у настоящий ничего не перекашивается. В них супер тепло, в -20, они не промокают если их пробрызгать водоотталкивающим спреем. Вот светлые не советую, так как становяться грязными, а так очень советую всем.

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

а как разобраться настоящие или нет их столько продают и все пишут настоящие супер-пупер)))

0
10.11.2011

вот и я думаю, как узнать что это не развод? настоящие стоят от 5 тыщ, хотя и за 3500 тут доказывают что это не левые....

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

вот вот уже сколько ищу ну не пойму я ниче..есть у одной там жесткая пятка типа кожа..но все равно..не хочется 5 штук выкинуть в помойку

0
10.11.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

если заказывать из америки, через посредника то будут настоящие

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

постою послушаю,тоже такие же вопросы возникали...ноги мерзнут гулять, вот тоже про угги думаю..хотя не нравятся они мне,но что другое купить голову ломаю чтоб ногам то тепло было и удобно(((

0
10.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

не знаю, девочки! все таки угги эти редко смотрятся хорошо: все, что я видела: были грязные, стоптанные  и некрасивые... по мне так эта обувь хороша для одного: зимой одевать их после педикюра, чтобы лак не смазался, пока домой идешь. Я себе валенки заказала, у них хоть форма более изящная

0
10.11.2011

моему мужу тоже они не нравятся, говорит что они не женственные что ли... как в калошах)))

0
10.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

да понятно,но мне главное тепло гулять с ребенком и собакой( кожа дорогущая если нормальная

0
10.11.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

конечно, что в них женственного??? фасончик вообще отпад.. но многим нравятся, говорят, что удобные и теплые, но смотрятся все таки не очень

0
10.11.2011
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

стопчутся в том случае, если человек всю свою обувь стаптывает

у меня были и оригиналы, и дешманские (из центробувь за 400 руб брала две пары)

ничего не стопталось, не развалилось, и я не мерзла ни в тех, ни в других

0
10.11.2011
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва

я купила угги в прошлом году, одевала, ржала от этой "красоты".. не сказала бы я что прям ооочень теплые.. мне на много теплее в замшевых сапогах на широкой платформе (ну см 4-5) не каблук.. ну и со смехом))

вот замша по моему теплее всего на зиму..

0
10.11.2011
Оля
Дима, 17 летДемид, 14 лет 4 месяца Москва

оригиналы не стаптываются) ношу уже два года и ребенку купили на эту зиму, т.к. теплее обуви пока не знаю) есть спец. ср-во для замши водоотталкивающее) себе заказала с моск. сайта и перед этим кучу информации прочитала как отличить подделку от оригинала, а вот сыну с амер. сайта ebay.com за 12 дней пришли))) себе буду там же брать. дешевле намного выходит чем в магазинах)))

0
10.11.2011
когда пятка перекошенная,то это не оригинальние.у меня фирменные уже 3 год,они в идеальном состоянии.в дождь конечно промокают,но это если уже совсем ливень.я довольна,в этом году куплю еще одну пару.и они не тряпочные,если оригинальние,то они из замши и очень теплые
0
10.11.2011

если купить не левые - ничего не промокает, не стаптывается, не меняет форму и тп))) настоящие стоят не мало. коротенькие от 10 тысяч, длинные около 18-20.  настоящие продают в Стокманне, в Цуме и в ГУМе в фирменном магазине.

0
10.11.2011
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцев Москва

Если мороз и снег - то в них хорошо, а если слякоть и снег, то ничего хорошего. Насчет перекошенной пятки, это особенности походки конкретных девушек. Когда у меня были уги, они развалились через два года, но не перекосились и не стаптались)

0
10.11.2011
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

у меня были очень дешевые, в снегу не промокали, стопталис за месяца полтора. на один сезон пошли и все.

0
10.11.2011
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень

у меня 2 пары в одних хожу уже 3 года ничего не стопталось и не перекосило

0
10.11.2011
Магазины аренды одежды Интересно, я одна такая?

Похожие записи