Войти

Какие свадебные платья были у вас??????

Мама мальчика (10 лет) Тамбов

undefinedу моей лутшей подружки

0
16.11.2011
Луганск

ничего так,но сиськи уж очень выглядывают, а мне нечему выглядывать))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

у нее 0 размер

0
16.11.2011
Луганск

ага, почти -1

0
16.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

честно 0, просто платье такое))))

0
16.11.2011
Луганск

АААААААААААААА, у неё 0???? а я думала ты про мои сисюндры спрашиваешь

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

хи-хи, у меня тоже ноль, но в платье что-то так вшили что казалось, что что-то даже есть))))))

0
16.11.2011
Луганск

вот и мне прийдётся вшивать тонну паралонна

0
17.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Что удивительно, поролона была не тонна, его просто удачно расположили и то, чего нет, так поднялось... )))

0
17.11.2011
Луганск

)))))))

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва





У меня было вот такоеundefined

0
16.11.2011
Луганск

оч красивое,но мне ноги открывать нельзя))))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

здесь я на 4 месяце беремености, когда покупала, все отлично было. А вот когда в день свадьбы одела, поняла что ножки мои меня подкачали в связи с беременостью. Я данный факт не учла при покупке

0
16.11.2011
Луганск

понятно))))))0

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
У вас прям и живота нет совсем, я на таком же сроке была ...только вот пузень ой-ой-ой......
0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да его долго не было, а потом раз и сразу беременная

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

У меня где-то на этом же сроке , как выпер и рос, рос, рос......  думала лопну к родам!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

А это мой идеал свадебного платья)

 

0
16.11.2011
Луганск

красивое, но мне не пойдёт-широкие бёдра у меня

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
У меня тоже попа не хилая) да и ляхи.. но я ради свадьбы похудела на 10 кг.
0
17.11.2011
Луганск

да,не,я похудела ещё 2 года назад на 12 кг,но бёдра ж кости я не уберу....

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
Ну так тем более) фигура-гитара всегда была привлекательна! Попробуй платье-рыбка, а вдруг окажется что оно твое))
0
17.11.2011
Луганск

попробовать, попробую,но там же бёдра обтягивает

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
А какие у тебя параметры? Вес, рост, объемы? Хотя б примерно. Можешь в личку) я прикину. Мою не слабую попу очень красиво обтягивало)) думаю и у тебя ничего криминального там нет ;) платье в этот день должно придавать уверенности. Ты не должна сомневаться в своей неотразимости! Для этого нужно найти именно СВОЕ платье.
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

undefined моя красота

0
16.11.2011
Луганск

вот к таким юбкам я и склонняюсь,если рассматривать длинные платья.....

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ездила за ним специально в Кострому)))) салон Евгения.Джастин Александр.

0
17.11.2011
Луганск

ничего себе

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

undefined это оно в полный рост не на мне)))))в жизни лучше....оставила его себе и продавать не собираюсь даже,слишком люблю его))))))))

0
17.11.2011
Луганск

молодец

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

undefinedundefinedу меня было такое, цвет фисташковый, как на 2-м фото

0
16.11.2011
Луганск

ага, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я покупала в этом салоне, там очень много коллекций, посмотри может, что выберешь

0
16.11.2011
Луганск

спасибки

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов


image

imageimageimageПродаю)))

0
20.11.2011
Москва

я долго думала-продумывала, в итоге купила его во время отпуска на юге за неделю до свадьбы :-))))))))

undefined

undefined

0
26.11.2011
Луганск

красивое,нежное

0
28.11.2011
Москва

спасибо :-) оно совсем без подъюбников, обручей, сбоку молния, сзади шнуровка, приталенное, а потом расходится колоколом :-)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

посмотри у меня в фотоальбоме))))) ты поменялась?

0
16.11.2011
Луганск

ага поменялась....на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

я вижу ты замуж собралась?

0
16.11.2011
Луганск

если я скажу когда-то ты буденщь смеяться до истерики......но по салонам уже ходила

0
16.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

уже шаг))))

0
16.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

вот я с моим платьецем

undefined

0
16.11.2011
Луганск

а я вот твоё долго в контакте рассматривала......хоть ноги у меня и не ахти, но почему-то тоже смотрю на короткое.....красивое

0
17.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

если платье до колен, и сапоги высокие (есть еще же выше) но ноги можно прикрыть)

0
17.11.2011
Луганск

да в сентябре  ещё жарко для сапог(((((((

0
17.11.2011
Москва

undefined


Я урезала фотку, но суть понятна. Это было дизайнерское вечернее платье Jenny Packham, шелковое, с розами и разрезом, до колена.

Потом его одевала на вечер, так что это платье не на 1 раз.

0
29.11.2011
Луганск

интересно и оригинально, спасибо)))))))))))))))))))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

undefined Девочки! А это я! Выбирала платье с такой тщательностью, т.к. всегда имела нюансы в фигуре. Как вам?

0
16.11.2011
Луганск

хорошенькое)))))))

0
17.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Сначала не хотела пышную юбку, но увидела это и ....
0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Только недавно видела коллекцию свадебных платьев, темных и даже черных тонов, но это скорее к вопросу о моде.... Лично мне кажется, что свадебное платье должно быть не обязательно в тренде, т.к. порой это не для всех приемлимые варианты, просто оно должно вам очень нравиться, как только вы встретите свое платье, то сразу поймёте, что это оно.....Моё платье можете посмотреть у меня в фотоальбоме,правда это было 5 лет назад, но всё же если интересно...

0
16.11.2011
Луганск

сейчас исправлю пост....я имела ввиду не то чтоб в моде,но чтоб красивое))))) спасибки, посмотрю....

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у меня такое

undefined

Я не хотела корсет и юбку отдельно.
А это платье цельно. Сзади на шнуровке и верхняя часть очень плотная и отлично все поддерживает и подтягивает)) Удобное)

0
13.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

undefined

0
16.11.2011
Луганск

ага, я уже в контакте влезла к тебе

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

undefined

undefined

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1227518  вот моё)))) продаю его )))

0
17.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Простите, что то с компьютером. Вроде фото загрузила, а потом открываю а моего нет. А сейчас вот оно.....

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
а как фото выложить?
0
16.11.2011
Луганск

как картинку загрузить

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
нет информации по загрузки
0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

посмотри в альбоме)

альбом

0
16.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну куда делся мой комментарий???

0
16.11.2011
Помогите найти платье-ПЛИЗ!!!! Девочки, где купить платье на свадьбу.

Похожие записи