Войти

всем: похвастайтесь мне, а...

Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

undefined Я вот такие жду UGG из Америки,примерила их в магазине ,очень понравились,подошва анатомическая, толстая,в отличии от классических UGG

В Морегорах с дочками гуляем(у них такие же белые пушистики),ооочень теплые

undefinedundefined

На слякоть и грязь  Marc Jacobs сапожки резиновые.

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ой прелетсь какая!!!!! ваще класс..

сколько угг американский стоил???

0
18.11.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

в Москве 13- 14,а я за 10 с  доставкой жду)

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

блин - дорого.... хотя чо я гворю. пуховик блин 20 стоит((((

надо задуматься.... но уже не в этом году(( сейчас для меня 10 уже много(((

0
19.11.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Катюш,а какой у тебя пух за 20???

Мы пока с квартирой новой не определились,я гуляю на все))))хотя надо бы уже тоже ужаться...Не поверишь)))каждый раз покупаю вещи себе в Москве или в Европпе и каждый раз на 100%уверена,что ВСЕ!!!!!)))))теперь- то у меня есть все что нужно))))откладывать буду ,на себя ни-ни)))))

0
19.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

FERRE.. вчера купили... бли - сначала эйфория была.. теперь жалею, стыдно стало)) до появления деток даже бровью не повела бы... щаз стыдно((((

я вообще дешевый хотела.. но муж настяал.. купили и мне и ему... и потратились сильно(((

зато в нем и в пир и в мир и в добрые люди)))))

реально качество супер.... проверили сертификат - все подлинное))

0
20.11.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Круто ,молодцы!!!!! главное чтоб теплый был.А меня Армани пальто пуховое белое ,выглядит очень достойно,но вот в -10 я кроме шубы ни в чем ходить не могу,мурзну((((

Катюш,да ладно тебе - стыдно))))в твоем случае стыдно не должно быть,детки у тебя красивые нарядные,мамочке тоже должно быть тепло и красиво!!!!По мне так лучше иметь один пуховик,но такой чтобы в руки взять было приятно и одеть соответственно тоже)

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

фото его выше прилепила)))

но не могу сказать, чтоб он жутко теплый был.. когда оч холодно - дубленку на дену.. да и не пойду гулять я в мороз-то(((

вотвот - одеть хоть приятно))) а то я не люблю пуховики вообще)))) как-то как беременная или толстая в них... а этот вроде ничего

0
20.11.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Да,классный!!!!! мне нравится) думаю теплый будет и сапоги кстати отличные .

Смешно,но я в пуховиках уже мерзну)))))Че-то у меня с терморегуляцией не того.......хоть  прям щас шубу надевай (((((

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Кать, я тоже мерзну))))) странно, но факт)

я правда без свитера была - но подмерзла сегодня. вот на меделе погуляю в нем и сделаю для себя вывод) боюсь, что в холод в дубленке буду гулять))))

0
20.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Кать, а где пуховик брала? Мне тоже надо! Фотка есть?

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

да - вот он. и дутики  - но они временные... только красные были.. устала искать.

купила на проспекте мира в терра мода. я там всегда все покупаю. но оч много видела на новослободской дом 4 - в торг центре....

undefined

0
20.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Ааа, прикольный! ну у меня похожий есть  Марк кейн. Ты его видела с цветным капюшоном. Я хочу что то супер теплое! Еще хочу шапку с лисьйм хвостом!

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

тебе пойдет)))))))

блин - я тоже теплое хотела - а получилось это))))

вот думаю - чо теперь делать))))) еще один купить?

ваще разорение одно со мной)))

0
20.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Я хочу бюджетный второй пуховик. За этот тоже отвалила кучу денег(((

Потом Итальяшки холодное все делают на еврозиму(( Надо что то типа коламбии что ли

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

согласна((((( вот сходи на новослободскую.. там на втором эжтаже этих пуховиков масса была... ну и надо реально фин флаер или коламбию. тогда тепло будет

0
20.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

луноходы не рассматривали? ))ооочень тепло в любой мороз,особенно с детьми гулять)

undefined

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

о - симпатичные какие)))) у вас такие???

0
18.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

да,такие же)

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

а где покупали?? тут или в магазе?

0
19.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

вконтакте через девочку.  дать ссылку?

0
19.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ага))))) я пока временно дуты купили) выше есть фото))0 но это от усталости. у меня размер 40 и вечно его нет((( задолбалась уже... + у меня со временм просто алес...

а эта красота мне оооч понра)))

не промокает?

0
20.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

вообще не промокает (ну если по глубоким лужам не шлепать) и реально теплые!у меня ноги-слабое место,во всей обуви мерзну,чуть мороз наступает,даже в уггах. А в этих той зимой гуляла в - 20 и теплооо

вот группа

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Мариш, а сколько стоили...

спаисбо за ответы)))

0
20.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

по-моему,около 8 000. но че-то я их у нее в альбомах не нашла. Можно спросить,может,на заказ привезет) Но там и других много клевых)

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ага - спасибо)))))))) я в нете в просто магазах за 6 видела... ну да посмотрим)))

0
20.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

ссылка не вставляется.  Вот название группы Fashion Winter People ♥ (Moon Boots, Мун Буты, 

0
20.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Кать, а у меня двое ботинок, одни обычные черные говнодавы, а вторые замшевые со стразами балдинини на сухость.

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

балдинини твои видела - клевские)))

вот мне как раз нужно что-то среднее)))

0
18.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

не, ты их не видела. Ты видела кроссовки))

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

да? а мне кахалось ты в них была - ну ладно)))

0
18.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

я их еще ни разу не надевала. Лежат в коробке еще ) Сыро на улице

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

аааа.. воно чо))))значит показалось) значит кросы.. помню заметила, что балдинини)))

0
18.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Я сегодня в парке видела у девчонки дутые сапоги на небольшой платформе лакосте - посмотри их. мне кажется тебе понравится

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

я видела, поняла о чем ты... даже два типа видела.. но у них них резиновый... треснет боюсь.. но такого вот типа смотрю что-то

0
18.11.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

ясно!

0
18.11.2011

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!

у меня валенки и только валенки.....русские ...обычные....белые. . .. .... ..

тепло .. .не промокают........чисто....сухо...........ну а на редкий выход что-то другое и совсем не зимнее........

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

покажи, а...

0
18.11.2011

undefinedundefined

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

это что у вас там склад??????

симпатично выгладит))))))))))))

0
18.11.2011

не,это из бб фотка...девочки продают...тут много .... ..

вот еще...лови .... .

http://www.promenad.ru/catalog/zhenskaya-obuv/snoubutsy/

там сноубутсы гант симпотные

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

спасииибо!!!!!! сноубутсы клевские. на них смотрю все больше и больше))))

0
20.11.2011
Наталия
Мурманск

Катя я на прошлую зиму купила себе зимние ботинки из нубука и подошва антилед (там шипы вытаскиваються).

Очень довольна тепло и удобно!

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

это что за весч - покажи, а...

0
18.11.2011
Наталия
Мурманск

undefined

undefinedЭто я в инете нашла очень похожие (если хочешь сегодня вечером свои сфоткаю покажу?) Мне нравяться я их как купила обработала средством для нубука и они совсем не промакают. А внутри с мехом и теплые. Вот !!!

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

прикольненькие!!! не - и так понятно о чем речь))))

суперские))) с джинсами наверное хорошо))

0
18.11.2011
Наталия
Мурманск

Ага я их с джинсами и ношу. Самое главное удобно а то на каблуках не очень побегаешь зимой  да и устаешь быстро а в них худобно и тепло !

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

спасибо за мысль)))

0
18.11.2011
Наталия
Мурманск

Пожалуйста! Обращайся если что !

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Уги крутая штука, тока в них как на катке, очень скользкие, ходить тока по снегу. А еще у меня замшывые сапоги на тракторной плоской подошве. Люблю их. Ну а большинство времени в кедак ПУМА хожу
0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

угги были у меня - они промокают((((

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Да и такое тоже есть в сырую погоду. Так. А валенки? Я хочу настоящие войлочные валенки
0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

в смсыле классические или новомодные????

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Всмысле из классического материала но выглядили чтоб прилично, просто то что новое делают это материал фетр, мне кажется он не греет нифига
0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

мм.. интересно))) надо изучить рынок))))

0
18.11.2011
Ольга
Федор, 11 лет 5 месяцев Москва
Их можно обрабатывать водоотталкивателем и они не так будут промокать
0
18.11.2011
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на слякоть просто сапожки, не помню фирма, что-то из совместного пр-ва, а на морозы - валенки вроде таких:  фото валенок с яндекса

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ТЕПЛЫЕ? НЕ ПРОМОКАЮТ ВАЛЕНОЧКИ?

0
18.11.2011
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

теплые, в -25 -30 часами с детками гуляю, не мерзну, а про "промокают" сказать не могу, я их по лужам ни разу не тестировала )))

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

у меня угги в прошлом году были - от снего промокали((((

0
18.11.2011
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а нет, от снега не промокают, там войлок очень плотный

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

странно - мои постоянно мокли((( я их выкинула.

0
19.11.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

У меня Тимберлендundefined

и валенки из рандеву похожи чем-то на эти,только короче и  цвет немного другой)undefined

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

а я думала у тебя розовые)))))))))))))))))))))))

тоже хотела тимберленд купить - побоялась, что пачкаться будут ...

0
19.11.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

я написала что у меня другой цвет))) тимберленд грязи не бояться)))у меня ничего не пачкается)

0
20.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ну ты чистюля, значит))))))) а я после каждой прогулки штаны стираю - собака прягает на меня грязнымилапами... обувь тоже в шоке - то за ней, то за коляской))))

0
20.11.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва

я забыла что у тебя собака)

0
20.11.2011
В ж и к
Ольга

думаю на слякоть дутики (у меня экко), на морозы только унты undefined а если убить двух зайцев, то викинги

0
18.11.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да,унты,супер вещь,я все семейство в них обула) В мороз на площадке или в парк самое то!!!

0
18.11.2011
В ж и к
Ольга

и у нас всё семейство в них! в том году купили мужу супер-пупер теплые меррел сделанные по последним технологиям))))) , ноги в них постоянно были мокрые . А в унтах ему очень нравится.

0
18.11.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
С мехом суперские вообще!
0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

блин - клевые...

я вот тоже все на дутики смотрю......

0
19.11.2011
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

undefined  я вот такие купила. Чтобы по слякоти ходить можно было. и когда снег по колено.фирма - калипсо

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

женствнно выглядит))) не скользкие???

0
18.11.2011
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

не, не скользкие

0
18.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

аж две пары)))) это как угги???

0
18.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Одни из овечьей шерсти, а вторые из целиковой овчины- чуть теплее. Да, как угги :)) первые это эму, а вторые шефердс лайф.
0
18.11.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется угги - самое практичное на зиму! Правда от соли портятся, но зато теплоооо)))

0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

вот то то и оно - были в прошлую зиму у меня, то намокнут, то все в белых полосках((((

0
18.11.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Хочу что-то из этого! http://www.timberlandshop.ru/women.htm
0
18.11.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

блин - суперские!!!! мм... очень понравились

0
18.11.2011
Nasta
Полина, 21 год 6 месяцевАриша, 20 лет 6 месяцев Тамбов

я себе вот какие приобрела......undefined

0
21.11.2011
Помогите определиться с размером UGG EMU и UKALA от EMU

Похожие записи