девочки, не могу решить, какую зимнюю обувь хочу - дутики, угги, валенки и пр и др..
похвастайтесь своими башмачками, а - авось приглянется что....
может сп посоветуете какой с хорошей обувочкой на зиму???
я совершенно босая.. без шуток(((((
девочки, не могу решить, какую зимнюю обувь хочу - дутики, угги, валенки и пр и др..
похвастайтесь своими башмачками, а - авось приглянется что....
может сп посоветуете какой с хорошей обувочкой на зиму???
я совершенно босая.. без шуток(((((
Я вот такие жду UGG из Америки,примерила их в магазине ,очень понравились,подошва анатомическая, толстая,в отличии от классических UGG
В Морегорах с дочками гуляем(у них такие же белые пушистики),ооочень теплые


На слякоть и грязь Marc Jacobs сапожки резиновые.
ой прелетсь какая!!!!! ваще класс..
сколько угг американский стоил???
блин - дорого.... хотя чо я гворю. пуховик блин 20 стоит((((
надо задуматься.... но уже не в этом году(( сейчас для меня 10 уже много(((
Катюш,а какой у тебя пух за 20???
Мы пока с квартирой новой не определились,я гуляю на все))))хотя надо бы уже тоже ужаться...Не поверишь)))каждый раз покупаю вещи себе в Москве или в Европпе и каждый раз на 100%уверена,что ВСЕ!!!!!)))))теперь- то у меня есть все что нужно))))откладывать буду ,на себя ни-ни)))))
FERRE.. вчера купили... бли - сначала эйфория была.. теперь жалею, стыдно стало)) до появления деток даже бровью не повела бы... щаз стыдно((((
я вообще дешевый хотела.. но муж настяал.. купили и мне и ему... и потратились сильно(((
зато в нем и в пир и в мир и в добрые люди)))))
реально качество супер.... проверили сертификат - все подлинное))
Круто ,молодцы!!!!! главное чтоб теплый был.А меня Армани пальто пуховое белое ,выглядит очень достойно,но вот в -10 я кроме шубы ни в чем ходить не могу,мурзну((((
Катюш,да ладно тебе - стыдно))))в твоем случае стыдно не должно быть,детки у тебя красивые нарядные,мамочке тоже должно быть тепло и красиво!!!!По мне так лучше иметь один пуховик,но такой чтобы в руки взять было приятно и одеть соответственно тоже)
фото его выше прилепила)))
но не могу сказать, чтоб он жутко теплый был.. когда оч холодно - дубленку на дену.. да и не пойду гулять я в мороз-то(((
вотвот - одеть хоть приятно))) а то я не люблю пуховики вообще)))) как-то как беременная или толстая в них... а этот вроде ничего
Да,классный!!!!! мне нравится) думаю теплый будет и сапоги кстати отличные .
Смешно,но я в пуховиках уже мерзну)))))Че-то у меня с терморегуляцией не того.......хоть прям щас шубу надевай (((((
Кать, я тоже мерзну))))) странно, но факт)
я правда без свитера была - но подмерзла сегодня. вот на меделе погуляю в нем и сделаю для себя вывод) боюсь, что в холод в дубленке буду гулять))))
да - вот он. и дутики - но они временные... только красные были.. устала искать.
купила на проспекте мира в терра мода. я там всегда все покупаю. но оч много видела на новослободской дом 4 - в торг центре....

Ааа, прикольный! ну у меня похожий есть Марк кейн. Ты его видела с цветным капюшоном. Я хочу что то супер теплое! Еще хочу шапку с лисьйм хвостом!
тебе пойдет)))))))
блин - я тоже теплое хотела - а получилось это))))
вот думаю - чо теперь делать))))) еще один купить?
ваще разорение одно со мной)))
Я хочу бюджетный второй пуховик. За этот тоже отвалила кучу денег(((
Потом Итальяшки холодное все делают на еврозиму(( Надо что то типа коламбии что ли
согласна((((( вот сходи на новослободскую.. там на втором эжтаже этих пуховиков масса была... ну и надо реально фин флаер или коламбию. тогда тепло будет
луноходы не рассматривали? ))ооочень тепло в любой мороз,особенно с детьми гулять)

ага))))) я пока временно дуты купили) выше есть фото))0 но это от усталости. у меня размер 40 и вечно его нет((( задолбалась уже... + у меня со временм просто алес...
а эта красота мне оооч понра)))
не промокает?
вообще не промокает (ну если по глубоким лужам не шлепать) и реально теплые!у меня ноги-слабое место,во всей обуви мерзну,чуть мороз наступает,даже в уггах. А в этих той зимой гуляла в - 20 и теплооо
вот группа
ссылка не вставляется. Вот название группы Fashion Winter People ♥ (Moon Boots, Мун Буты,
Кать, а у меня двое ботинок, одни обычные черные говнодавы, а вторые замшевые со стразами балдинини на сухость.
балдинини твои видела - клевские)))
вот мне как раз нужно что-то среднее)))
Я сегодня в парке видела у девчонки дутые сапоги на небольшой платформе лакосте - посмотри их. мне кажется тебе понравится
ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!
у меня валенки и только валенки.....русские ...обычные....белые. . .. .... ..
тепло .. .не промокают........чисто....сухо...........ну а на редкий выход что-то другое и совсем не зимнее........
не,это из бб фотка...девочки продают...тут много .... ..
вот еще...лови .... .
там сноубутсы гант симпотные
спасииибо!!!!!! сноубутсы клевские. на них смотрю все больше и больше))))
Катя я на прошлую зиму купила себе зимние ботинки из нубука и подошва антилед (там шипы вытаскиваються).
Очень довольна тепло и удобно!

Это я в инете нашла очень похожие (если хочешь сегодня вечером свои сфоткаю покажу?) Мне нравяться я их как купила обработала средством для нубука и они совсем не промакают. А внутри с мехом и теплые. Вот !!!
прикольненькие!!! не - и так понятно о чем речь))))
суперские))) с джинсами наверное хорошо))
Ага я их с джинсами и ношу. Самое главное удобно а то на каблуках не очень побегаешь зимой да и устаешь быстро а в них худобно и тепло !
на слякоть просто сапожки, не помню фирма, что-то из совместного пр-ва, а на морозы - валенки вроде таких:
теплые, в -25 -30 часами с детками гуляю, не мерзну, а про "промокают" сказать не могу, я их по лужам ни разу не тестировала )))
а нет, от снега не промокают, там войлок очень плотный
У меня Тимберленд
и валенки из рандеву похожи чем-то на эти,только короче и цвет немного другой)
а я думала у тебя розовые)))))))))))))))))))))))
тоже хотела тимберленд купить - побоялась, что пачкаться будут ...
я написала что у меня другой цвет))) тимберленд грязи не бояться)))у меня ничего не пачкается)
думаю на слякоть дутики (у меня экко), на морозы только унты
а если убить двух зайцев, то викинги
да,унты,супер вещь,я все семейство в них обула) В мороз на площадке или в парк самое то!!!
и у нас всё семейство в них! в том году купили мужу супер-пупер теплые меррел сделанные по последним технологиям))))) , ноги в них постоянно были мокрые . А в унтах ему очень нравится.
я вот такие купила. Чтобы по слякоти ходить можно было. и когда снег по колено.фирма - калипсо
Мне кажется угги - самое практичное на зиму! Правда от соли портятся, но зато теплоооо)))
вот то то и оно - были в прошлую зиму у меня, то намокнут, то все в белых полосках((((