Войти

Термобелье)

Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

у меня и мужа guahoo, дочке Норвег беру второй год.

0
19.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Я смотрю и вас в свое время проблема выбора не обошла)))))))  (ого,термобелье)))))  

И я сижу изучаю) Надеюсь выберу лучшее

0
19.11.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

)))Еще слышала хорошие отзывы о йохо, не знаю как по английски пишется правильно.

Удачного выбора, посмотри в закупках еще

0
19.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Обязательно)) Спасибо)

0
19.11.2011
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Мы всей семье купили белье Norveg. Я с детками еще не одевали, а муж тестировал. Сказал, что супер.
0
19.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

И мой муж  Norveg похвалил..Правда пока только примерил.. Ну ,если с красным у меня не срастется) тогда тоже Norveg)))

0
19.11.2011
Надо посмотреть какое дарила мужу, марку не помню...А красное прикольное, неожиданно
0
19.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Я сама увидела   ..и забыла все,что раньше нашла)))))))

0
19.11.2011
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня для катания acapi, для прогулок guahoo, у мужа laplandic

0
19.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Пасиб,сейчас посмотрю)

0
19.11.2011
VVKoroleva
Эркюшка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я сыну покупала в прошлом году - сууууупер!!!!!!сама бы не отказалась))) только что у вас в теме узнала, что бывает на взрослых))) пойду рыскать)))

0
26.10.2012

ДД! вы нашли закупоку этого белья (или иного тепленького аналогичного качества)?) очень ищу, пока без результатов, а холода поджимают((((

0
30.11.2015
Кто-нибудь хочет поделить со мной посылку с Таобао? Без доп. посредников и Срочно! Оригинал или копия

Похожие записи