Войти

Хочу такие брюки!!!

Alina
Дима, Димулечка, Сыночка, Радость моя, 15 лет 3 месяца Владивосток

это брюки с bonprix брюки

0
19.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

вот спасибо!!!!!!!

0
19.11.2011
Alina
Дима, Димулечка, Сыночка, Радость моя, 15 лет 3 месяца Владивосток

не за что, я сама их себе присмотрела))

0
19.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

плохо,что  недели три заказ к нам идет(((((долго очень!

0
19.11.2011
Alina
Дима, Димулечка, Сыночка, Радость моя, 15 лет 3 месяца Владивосток

я оттуда заказ вообще месяц ждала. Во владивостоке живу)) Я там и своему малому вещи заказывала

0
19.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Я тоже заказывала малой комбинезон там,но очень долго ждала,недели три,может больше!

А брюки сейчас охота))))))))))) Нигде больше похожих не встречали?

0
20.11.2011
Alina
Дима, Димулечка, Сыночка, Радость моя, 15 лет 3 месяца Владивосток

нет, я вообще сейчас стараюсь поменьше по интернет-магазинам лазить, у меня это превратилось уже в болезнь, одно время скупала в интернете кучу шмоток для себя и для малого (по обычным то магазинам не погуляешь) Сейчас пока оставила у себя в закладках только  bonprix, и стараюсь туда заглядывать не больше одного раза в месяц

0
20.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Это да!!!! Надо поосторожнее тратиться!!! Меня муж уже ругает,говорит-ты зависима))))))))

0
20.11.2011

и мне нравятся!!!!!

0
19.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

буду мужа крутить))))))

0
19.11.2011

удачки))))))))

0
19.11.2011
тапки с ушами Горнолыжка BRUGI

Похожие записи