Войти

Получила долгожданные...

Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
Как то да...не так качественно как на картинке!:) А где заказывала? Какой то инет магаз или аля таобао?
0
23.11.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

ага, магаз, буду возвращать наверное

0
23.11.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

ну тогда им ваще не простительно

0
23.11.2011

мне так себе, на картинке лучше смотрится, ну это как обычно на картинке одно, а получаешь другое...каблук вообще другой, на первой модели каблук смотрится лучше

0
23.11.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

ага((( блин, я их так ждала(( а получила г..((

0
23.11.2011
Nasta
Полина, 21 год 6 месяцевАриша, 20 лет 6 месяцев Тамбов

ну не такое уж и г!))))) вопрос цены! у меня например,всегда топорщится,если молния нна пятке! выглядят они хорошо! если есть дискомфорт,то верните

0
23.11.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Впечатление, что они большие вам на пару размеров. Ноги тонут прям.

Да и вообще с картинкой сходства мало.. каблук чужой какой-то

0
23.11.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

согласна... так жалко(((

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

такое ощущение, что они вам большие...

0
23.11.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

И у меня такое же чувство, нога вроде на месте, но пятка не на месте(((

0
23.11.2011

Я такой каблук вообще не люблю((( Я бы на твоём месте вернула

0
23.11.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Каблук будто чужой((

0
23.11.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак

не, ну уж Г их назвать нельзя. меня если честно больше даже не каблук смущает, а то что топорщится сбоку. ну просто если уж совсем честно мне больше нравится вторая форма каблука, я как то к шпилькам равнодушна :) с первым каблуком они более классические что ли, а со вторым наоборот, с джинсовой юбкой в самый раз, ну мне так кажется

0
23.11.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

А мне это каблук тоже боьше нравится. На картинке кожей обтянут и слишком уж тонкий для такой массивной носовой части. Но топорщатся очень.. и огромными кажутся, просто видимо модель не очень удачная. Вот почему я боюсь заказывать по интернету, особенно обувь. Только ребенку заказываю.

0
23.11.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

мне второй каблук, кстати, нравится больше. но мне кажется, что они тебе великоваты. хотя бы на пол размера меньше

0
23.11.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да, жалко(( но я  вот смотр наоригинальное фото и даже не представляю какая нога должна быть чтобы они сели

0
23.11.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

вернуть! видно,что топорщатся. ну или под джинсы носить.смотря какая цена вороса. и единственное,что мне в них нравится-это каблук!

0
23.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

а мне нравится......конечно,которые на картинке-лучше....но и эти интересные))))) это надо самой решить-если уж совсем не к душе и дискомфортно,то лучше вернуть....

0
23.11.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

блин ну совсем другие((( и каблук и цвет ((( конечно не то, но на тебе смотрятся нормально, решай сама, как они удобные или нет???

0
23.11.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

каблук мне у вторых б нр-ся, но на щиколотке не сидят((((((((((((. Жаль.

0
23.11.2011
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

mne kazhetsia nemnogo grubo smotratsia...(  na kartinke nezhnee..

0
23.11.2011
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

возвращайте, топорщатся... похожи на ширпотреб с черкизона, совсем не то что на фото

0
23.11.2011
Evelina-35
Москва

Цвет не тот, на фото теплый оттенок-он привлекательнее. Если можно -возвращай!

0
23.11.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

каблук не нравится, убивает всю прелесть этих туфелек

0
23.11.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

если есть возможность вернуть то верни... топорщатся с боку ....

0
23.11.2011
Анна
Юрочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Смотрятся супер, но вот что топорщатся не нра!

0
23.11.2011
PoLi
Екатеринбург
это ж дело вкуса, лично мне вторые больше нравятся, стильные....но топорщатся страшно....
0
23.11.2011
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень тяжело на ноге смотрятся. Модель другая совсем. Я бы вернула.

0
23.11.2011

мне не нравятся... я бы вернула, на картинке как-то поизящнее что ли...

0
23.11.2011

если топорщатся, я бы вернула( а так очень симпатичные!

0
23.11.2011

тебе самой будет некомфортно от мысли, что где-то что-то топорщится...я бы вернула...

0
23.11.2011
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Юль я бы вернула..

0
23.11.2011
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва

+1

0
23.11.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Возвращай! На первом фото лучше.

0
23.11.2011
Людмила
Анастасия, 22 года 5 месяцевАлия, 16 лет Нур-Султан (Астана)

однозначно возвращать, они большие вам

0
23.11.2011
Наталья
Даниил, 20 лет 2 месяцаДиана, 10 лет 9 месяцев Марсель

каблучок на картинке интереснее смотрится

0
23.11.2011
ВОЗВРАЩАЙ!
0
23.11.2011
Термобелье.... какой фирмы купить? Жилетка из лисы/чернобурки

Похожие записи