Войти

Жилетка из лисы/чернобурки

Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет это не куртка это новая мода такая, у нас у местных нынче самый писк. просто кожанные рукава, а под жилетку я думю можно красивую водолазку, рубашку и особенно платье с длинным рукавом=)))

0
23.11.2011
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

А на чем,простите,эти рукава держаться?

0
23.11.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да вот точно утверждать не стану, они как вточенные, но вот буквально вчера красотку одну наблюдала на улице вблизи

0
23.11.2011
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Может быть это шраг?
0
25.11.2011
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Что такое шраг?

0
27.11.2011
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Ну это наподобие болеро, только с длинными рукавами. Не получается фотку вставить(( Наберите в поисковике, посмотрите.
0
27.11.2011
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

ОК.спасибо

0
28.11.2011
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку

продаются одни рукава под них, кожаные и вязаные, еще можно длинные перчатки)

0
23.11.2011
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

ну перчатки это как-то пошло)

0
23.11.2011
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку

Up to you)

0
23.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Я одевала с платьем и высокими сапогами, с джинсами и свитерами. Носить ниже 0 градусов не буду... Ее идеально одевать на температуру около +5 до 0 и не гулять, а в машину...
0
23.11.2011

Это на кожанную куртку она жилет одела

0
23.11.2011
Дублёнка ...

Похожие записи