Войти

Носить или нет? вот в чём вопрос!

Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Светик, я тебя в ней не вижу))) То, что лежит больше года невостребованным, нуждается в новой хозяйке))) У меня, правда, целая полка лежит, ждет -10 кг, хаха, но весной я решу эту проблему)))

0
25.11.2011

Ого-го! вот это отвесик! молодчинка )))))
всё же оставлю юбчонку,  дома таскать удобно или с масиком гулять! 

0
25.11.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Отвесик в перспективе))) Видимо, эта юбочка очень удобна или дорога тебе как память, я ваще люблю длину  чуть ниже колен, для дома супер)))

0
25.11.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

мммм, извини Светуль, но цветочки на джинсе не актуальны уже, особенно если они еще и на попе есть

0
25.11.2011

да ну ладно извиняться, Катюш! я поэтому и спрашиваю ))) эээх... отстала я ... 

0
25.11.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Ну не наговаривай на себя)))) ты ж как Юлий Цезарь успеваешь делать столько дел одновременно, и готовить шикарно, и цветы красивые сажать и дома блеск наводить, плюс ко всему двое детишек, муж)))) так когда ж тут за модой следить, но ты и это пытаешься успеть!!!!! Вот прям честно УВАЖАЮ!!!

0
25.11.2011
Luna
Александра, 16 лет 6 месяцевГордей, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

эх, не носить!!! У меня похожая дома лежит, и выкидывать жалко! И тоже в институте покупала!:)

0
25.11.2011

 

0
25.11.2011
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

если бы это была мини, то носить, а эту наверное все-таки нет, длина не нравится, ни то-ни се.

0
25.11.2011

Да. длинна чуть ниже колен. 

0
25.11.2011
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

а мне нравится.Особенно застежка на молнии, я бы носила.

0
25.11.2011

 Молния с двух сторон (по бокам), вторую не видно. И цветочек тоже на попе ещё сзади есть))))

0
25.11.2011
Юдж
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 15 лет 10 месяцев Москва

Нее, совсем не актуально. Если только на дачу....

0
25.11.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

 надо чтобы ты померила и сфоткалась

0
26.11.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

почитала комменты и подумала, что я совсем не модная деука) потому что мне нравицо)))

0
25.11.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
светик, отдай кому нибудь, вещи д радовать. я все что 2 сезона не одеваю все отдаю......
0
25.11.2011

)))))надо на тебе смотреть) молния, прикольно.

0
25.11.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Не, цветочек как-то..нэ дужэ

0
25.11.2011

Я б не оставила.

0
25.11.2011
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 4 месяца Иваново

А меня цветочки смущают....

0
25.11.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, не носить.

0
25.11.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Не стоит.

0
25.11.2011
выбрала... ищу альтернативу... посоветуйте коляску трость

Похожие записи