Купила доче костюм густи
рост 127 см



немного длинноваты рукава и штаны, штаны подворачиваются а рукава на манжетах на липучке, хватит думаю на 2 сезона.
Купила доче костюм густи
рост 127 см



немного длинноваты рукава и штаны, штаны подворачиваются а рукава на манжетах на липучке, хватит думаю на 2 сезона.
чето расцветка не оч..голубое пузико((
какие были..в мазе остались только эти 3 штуки, я конечно выбрала бы потемнее