Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Густи зацените

Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Классненький!тоже такие видела,прикольная расцветочка.у сына тоже был Густи.в нем надо двигаться постоянно,а то холодно.
0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

мне сказали что они теплые, теплее реймы по крайней мере. Я планирую на мороз с теплым свитером.

0
29.11.2011
Москва

Gusti очень теплые!  Моя дочка никогда в нем не замерзала)))

0
30.11.2011
Москва

Красоточка!!! А у нас такой же!)))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

вы какой размер взяли?

0
29.11.2011
Москва

96. Тож надеемся 2 сезона относить. Щас загнули рукава, штанины.

0
29.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

чето расцветка не оч..голубое пузико((

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

какие были..в мазе остались только эти 3 штуки, я конечно выбрала бы потемнее

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

красатуля)

0
29.11.2011
на зиму Новая жизнь старого пальто

Похожие записи