У меня такая есть, очень удобно было на работу до декретов бумажки в ней возить! Т.к. Она достаточно большая, я носила осень-зиму. Подходит почти под все, кроме платьев и всяческих рюшечек-оборочек. Но главное, она очень качественная, просто неубиваемая.
По мне, так сумка весьма брутальная, мне кажется с джинсами будет нормально или со строгими брюками. Но точно не подойдет под романтичный или элегантный образ.