Войти

Обувь на слякоть???

мы в кроксах ходим)))

0
30.11.2011
Людмила
Москва

а где покупали?

0
30.11.2011

я в Золотом Вавилоне, на проспекте мира)))

а вообще сейчас крокс во всех крупных маг-нах продаются, и в мегах...

0
30.11.2011
Людмила
Москва

спасибо,надо глянуть

0
30.11.2011

оооочень красиво смотрятся!!!!

и тепленькие, думаю, до -5 точно можно ходить)))

undefined

undefined

0
30.11.2011
Людмила
Москва

ой,клевые какие,а за скока вы брали?

0
30.11.2011

или1600 или 1800)))

0
30.11.2011

и они на липуцку на голенище застёгиваются сбоку, т.е. плотненько на ножке сидят, не болтаются)))

а после того, как я купила, появились такие же, но с молнией впереди (т.е. "калошка" такая же, а голенище застегивается), горазда удобней, как мне показалось, и симпотичней)))

0
30.11.2011
Людмила
Москва

а внутри там что? баечка?

0
30.11.2011

мои да, ткать, типо байки, и новомодный мембранный утеплитель под ней (в магазине сказали, что до -30 можно ходить, но я бы не рискнула)))

а те, что с молнией, тож утеплитель и ткань мохнатая, типо меха искусственного, или, не знаю как она правильно называется, типо того, из чего сейчас мягкие игрушки делают...

0
30.11.2011
moonmobile
Высокая Гора

undefined

вот такие Сорел. там внутри валенок, съемный.

0
30.11.2011

у нас типа таких, но другой марки. Покупала на 6pm

0
30.11.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

одеваю резиновые сапожки с меховой вставкой и носочек потеплее

0
30.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

я скандию купила=)

0
30.11.2011
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

у нас тундра бутс

0
30.11.2011
В мечтах о лете AlynaBear

Похожие записи