Войти

Подарки на 3 года...КАКИЕ???

LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

тоже про кукольный домик хотела написать, мы своей купили но маленький, посмотри как-то саливан что-ли называется - прелесть, и мебель и качельки в нем)

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

Инн Привет. У нас ведь теперь все игрушки на двоих))) Да и вообще обычно Саша играет собачьими, а собака Сашиными. Вот сижу и думаю кому подарок выбираю)))
Щас домики буду смотреть.

0
30.11.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

А расскажи какие конструкторы вы любите? я вот к лего-дупло присматриваюсь, на НГ хочу что-нибудь такое...

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

Слушай, а любит как раз самые обычные, она у нас дома строит. Мы уже третий набор докупаем, подбираем по размеру,чтоб подходило. Щас фотку поищу.
А лего дупло тоже есть, зоопарк, она им не очень, с животными только отдельно играет и все.

0
30.11.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже есть наш - Колобок кажется называется... Слушай, а всякие карточки-пазлы не любит? Моя прям очень довольна - и с буквами и с цифрами..

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

Пазлы исключительно на компьютере собирает, буквы уже неинересны, все знает, сейчас пытается читать, первое прочитанное слово было КАССА)))) к чему бы это))

0
30.11.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

вот смотри домики всякие1

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

второй домик клевый. Ну наверное домик и подарю тогда. Больше уже не хочу мучаться этим выбором)

Спасибо 

0
30.11.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

как я понимаю тебя) сама только что подарки выбирала))) теперь на НГ выбираю))

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

ооо, я не хочу об этом пока думать. на след. неделе займусь))

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

undefined

вон там справа кусочек дома торчит, и машинки тоже в наборе были.

Это пока единственная игрушка, которой она играет постоянно, на протяжении 1,5 лет.

0
30.11.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

ой, какие вы милыеееее. Кроха,да - конструктор называется?

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

)))))))))

Ага,тут их два, один из них кроха.

0
30.11.2011

мы на нг купили кукольный домик с мебелью и человечками!

у нас подобный есть, домик бабочки, с лифтом, она с удовольствием играет, катает бабочку на лифте и качелях))))

ещё моя оооочень любит "одевать" картонных девочек (как в нашем детстве были). но их хватает на пол часа, и все в лохмотья)))

покупаю ей большие книжки, там "голые" девочки нарисованы, и много-много наклеек-одежды, она их очень любит "одевать"

вот заказала, тож на нг, набор, там картонные девочки и картонные(деревянные) одёжки, на магнитах прикрепляются к девочкам....

думаю, моей тож ооочень понравится)))

и ещё, моя, сейчас, абажает лошадей! уже миллион всяких лошадок и пони "волшебных" накупили)))

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

о точно, домик тоже вариант. Тем более моя любит м мелочью всякой возиться.  Спасибо.

0
30.11.2011
да не за что! ))) 
0
30.11.2011
Надюшка
Лизочка, 21 год 4 месяцаВикуся, 17 лет 6 месяцев Новосибирск

Ну и купите ей жёлтый мерседес))) электромобиль, если место в квартире позволяет. Идею с домиком поддержу, у меня и старшая и младшая любят в него играть, кухня тоже хороший вариант, но у "нас" без воды не обошлось, увезли на дачу. Можно домик-палатку побольше, а в него мебель детскую, ту же кухню,  столик со стульчиком. Компьютер развивающий, пазлы, мозаику, Мне еще очень нравятся санки кукольные, железная дорога)))

0
30.11.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

Машину папа сказал купит)) Все остальное есть, ну кроме домика и кухни.
Вот пожалуй домик наилучший вариант)) Спасибо!

0
30.11.2011
Подарки мужу на день рождения и Новый год! новый подарок)

Похожие записи