Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

ПОДАРКИ НА НГ!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а еще вспомнила, обожаю дерев. игрушки от томик, а именно сказки

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а что это за игрушки?может ссылочку кинете?

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

http://www.tomik.ru/catalog/fairytales  в розницу они в различ. интернет магазинах есть и даже как-то в ашане видела, там правда ограниченный выбор, кстати тут тоже где-то в СЗ видела, мы обожаем курочку рябу, колобка и качество оч классное и недорого!

0
11.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да интересно, я видела такие ,спасибо!

0
11.12.2011
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
касательно своего ребенка поняла одно - лучший подарок - сладости)))
игрушки все-равно больше чем на 1 день не нужны. интерес быстро пропадает
0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да сладости согласна,но стараюсь не давать=)

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

у меня ребенок разломал железную дорогу

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мда,наверна наш тож все разломает,рано еще

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я тоже думаю про железную дорогу. Не уверена но должно быть интересно
0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У нас есть совсем маленькая Жел дорога, заводная,он ей не дает по рельсам ездить.сам колеса крутит =))), вот мен свекровь и говорит что мал еще-не поймет и разломает..

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я понимаю но я и буду покупать недорогую чтоб не жалко было если что.
0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

У нас есть уже железная дорога, но к этому НГ докупаем морскую станцию к ней с путями и вагонами. Паровозик Томи и друзья, оригинальный который.

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

"Томас и друзья" от Фишер Прайс 


undefined

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Купила сегодня сыну парковку большую с машинками в комплекте. Моему 1,8 будет через недельку, машинки обажает, ж/д, думаю, еще рано моему, конструкторы тоже не особо пока интересны...
0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ясно, у нас наоборот сидит с 1,7 мес собирает конструктор,домики=) но машинки все равно на 1м месте)

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

я парковку большую беру)

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я вот тож думаю,наверняка интересно будет

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

мой дорогу разломал, а конструктор только сейчас интересен стал в 2,3)) но конструктор я купила раньше, так что осталась парковка))))

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Конструктор у нас есть типа лего большого, большинство  растеряли,но собирает с удовольствием,вот хотела купить побольше мешок в наборе с дорогой железной (обычной пластмассовой).

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

лего дупло, у них куча мальчиковых наборов

0
10.12.2011
к Новому году Подарок мужчине на 33 года!

Похожие записи