Нужен,для выхода в интернет,это главное!чтоб большой экран,музыка и камера особо не волнует,до 7тыс,можно сенсор
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Samsung GT-S5570 Galaxy
0
12.12.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет)
Москва
недавно купили LG Оптимус не помню какой....6500, большой экран, сенсорный....
0
12.12.2011
Ответить