Войти

"Спасибо" Ozon.ru.......

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Я в Окей всера купила Асе 2 диска Смешариков. Лицензионные, естественно. Один начал тормозить сразу же... Так что это не от продавца зависит. Студия, которая их пишет, может косячит.

0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Наталь, не знаешь на что нарвешься)

На дисках приклеена наклейка "Ozon.ru", имхо.-гарантия качества, но....
0
17.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну, в принципе, да. Но не они их пишут.  Я уже 2 раза сдавала лицензионные диски.

0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Конечно, не они их записывают, диски)

Но если компания уважает себя и дорожит своей репутацией, зачем такой поставщик?)

0
17.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Я не спорю. Если бы ты, конечно, не отправляла, а здесь проверила и так получилось, то поменяли бы.

Но ты все равно им напиши. Объясни ситуацию. Пусть хотя бы знают. Может это частый случай с тем поставщиком.

0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Натусь, покупала СПЕЦИАЛЬНО в большом магазине, думала, что фирма дорожит своим именем и ерунду не подкинет.

Но...с таким успехом можно было зайти в любой ларек, там гарантий "0". Проверять? Так надо распечатать диск -  какой это подарок? Я расстроена

0
17.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
да..... обидно.....тем более она так ждала этого....а тут такой "привет с Родины" :-)
0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Точно..привет ;)

0
17.12.2011
Странно. Я всекниги и фильмы у нмх покупаю и все ок) уже года 2-2,5
0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Вот такая история.

Теперь жду, какая ситуация с оставшимися ,12 дисками....

0
17.12.2011
Вам наверно просто не повезло.. У меня все кто заказывают из друзей и коллег- все довольны. Ни разу косяков не было
0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Обидно, т.к. диски  НГ подарок.

0
17.12.2011
Да конечно обидно:( я б тоже расстроилась.. Ну не переживайте. Не вы же хреновые прислали, вы не виноваты и сестрёнка понимает:)
0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Моя вина, что доверилась Озону ;)

0
17.12.2011
Ну я ему доверяюсь не первый год и ни разу не подвел)) так что не надо не него грешить)) идеальных фирм не бывает:)
0
17.12.2011
ozonshop
Москва

Здравствуйте, Алла!

Понимаем Ваше недовольство, и очень хотим помочь Вам.

Будьте добры, скажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Он необходим для того, чтобы мы смогли разобраться в произошедшей ситуации.

С уважением, OZON.ru

0
20.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Добрый день.

Чем вы уже можете помочь?)

0
20.12.2011
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

И мне не повезло.. Заказала всего одну книгу, обещали на 19-20, вчера сказали, что это было если бы курьер привез, а я сама забрать хочу, тогда ждите 22-23, "заказ комплектуется"... Неприятно конечно, и не извиняется, ничего нормально объяснить не может.... Хотя мама заказывала там неделю назад - все нормально доставили, сама забрала из пункта выдачи.

0
22.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Озон форева!)

0
23.12.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

странно, очень часто покупаю там диски - ни разу брака не было, и привозят всегда вовремя

0
17.12.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Вам повезло)

0
17.12.2011
Озон редкостный магазин....гггг.тупые менеджеры,доставку можно ждать месяцами, в общем больше я туда ни ногой
0
06.12.2012

так бывает не только на Озоне, мне с Амазона брак присылали и с Ебея, пишешь продавцу - он решает, что ему менее накладно: менять или просто новые послать

0
15.01.2012
KupiVIP... Victoria's Secret разочаровала или продавец!?

Похожие записи