Войти

Baby A.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
В кенгуру, недавно еще в аэробусе на втором этаже эту фирму видела.
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

спасибо, ближайшей Аэробус, Надя а где на 2 этаже приблизительно там искать

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Если из лифта выходишь, то налево, где-то в серединке, если память не изменяет.
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

благодарю

0
20.12.2011
Москва

Мне тоже нравится эта фирма!!!У нас платье есть.Нам его подарила девочка с ББ.Так многие уже подходили,спрашивали-что за платьеце на вас......Оно очень-очень качественное....И красивое....

0
19.02.2012
Курск

В "Империи детства" есть эта марка

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

спасибо большое.

0
19.12.2011
Москва

В Кенгуру.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

Спасибо,

0
19.12.2011
Помогите подобрать аксессуары 6 предметов на которые не стоит жалеть денег

Похожие записи